Сен Жермен, Эль Мория 22.04.2020г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1087 | Комментариев: 0

Сколько стоит свобода человека? Кто может ответить на этот вопрос? И вообще, что такое свобода человека и с чем её едят? Вот сколько сразу вопросов мы вам направляем. Видим, что появилось недоумение на ваших лицах. Что к чему не понятно. Что же будем объяснять, что такое свобода человека и сколько она стоит.

Самое интересное, что тот, кто больше всего говорит о свободе, то больше всех её боится. Говорить, не жениться, есть такое выражение. Так вот, свобода – это тот крючок, на который «ловят» людей искусные «рыболовы». Почему-то все хотят быть свободными. Но не понятно от кого или от чего? Голословно этот вопрос не раскрыть. Давайте перейдём к сути вопроса. Взять слово свобода и открыть его в общем понимании, это будет ни о чём. Лучше переходить к частным аспектам этого слова.

Давайте начнём с работы, там, где вы работаете, как быть свободным? Вы говорите, что начальство требует то одно, то другое, и все с вас чего-то хотят иметь. О какой же свободе здесь может идти речь? В Законах Божьих есть Закон Свободы Воли, Закон Свободы Выбора. Работая на своём рабочем месте человек обладает всеми видами свободы. Это должно проявляться в его стремлении с б0льшей отдачей работать и показать себя знающим и понимающим специалистом. Многих людей распоряжение начальства ставит порой в положение подневольного, выдавая такие распоряжения и требования людям, которые они не могут выполнить. Где же здесь свобода воли, как её проявить?

Взять себя в руки, обратиться к начальству с просьбой объяснить, а ещё лучше показать, как можно сделать то или иное, не имея чего-либо для исполнения. Получается замкнутый круг? Нет. В такой ситуации необходимо идти на контакт с вышестоящими с одной единственной целью наладить взаимодействие и учиться договариваться. Если вы специалист в своём деле, у вас всегда в голове припасена парочка своих видений на разруливание сложившейся ситуации. Вот это надо учиться разъяснять, донести до руководства.

Вот она ваша свобода воли, и свобода выбора. Никогда не бойтесь разговаривать с вышестоящими в спокойном тоне разъяснения и вашего понимания. Здесь будет идти налаживание контакта взаимопонимания и предложений. Только так будет проявляться ваша свободная воля, и свобода выбора. Эти два Закона неразлучны друг с другом, как сиамские близнецы. Здесь самое главное иметь свободу внутри себя и говорить то, что вы считаете нужным сказать.

От того тона эмоционального, которого вы будете придерживаться и зависит ваш успех по жизни. Оставьте тон претензий, потому что этот тон уже обвинительный для ваших оппонентов, и вы всегда получите откат в свою сторону, и чаще всего это будет болезненный откат. Наконец-то вам пришло Время учиться излагать в спокойной и свободной форме свои мысли, своё видение, своё мнение. И если это вами будет правильно изложено, диалог между вами и другими людьми состоится.

Вот что здесь самое главное. Уметь высказывать своё мнение, и не ждать, что ваше мнение примут с распростёртыми объятиями. Просто вам надо учиться излагать правильно, без вреда для себя. это и будет освобождение от зависимости: я знаю, как надо, но не скажу, потому что меня не будут слушать, а если и будут слушать, то не сделают так, как я говорю. Вот она ваша ошибка зависимости, потому что хотите получить то, о чём озвучиваете, а если знаете, что не сделают по-вашему, то и говорить нечего.

Свобода внутренняя важна тем, что вы говорите без страха, без претензий о том, о чём вам есть сказать. И смысл здесь в том, что независимо от результата это должно быть. Говорите, рассказывайте, но не ждите результат, отпускайте всё сказанное или предложенное вами на Волю Божью, так будет правильно. То есть, не ждите от людей ни благодарности, ни порицания, будь, что будет, отпускайте.

Свобода Воли, Свобода Выбора учит вас быть свободными и не привязываться в результате к одобрению вас, или порицанию вас. И то, и другое нужно учиться принимать спокойно и свободно, без обид. Ведь вы не знаете, какой урок вы проходите, здесь главное свободно общаться, не зависимо от того, кто перед вами. Вот, что такое свобода. Многие люди свободу принимают только через борьбу, отстаивание этой свободы можно сказать, с пеной у рта, а последствия могут быть непредсказуемы. Это можно рассматривать по всем аспектам жизни человека. Мы привели пример вашей работы, на вашем рабочем месте. А в других ситуациях проявляйтесь также через свободу в общении с другими людьми. Аминь.

Человек уже рождается свободным, это потом вы себя сами загоняете в рамки условностей жизни. Аминь. Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Пришло Время становиться Богами!