Сен Жермен 26.12.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 981 | Комментариев: 0

А поговорим мы с вами вот о чём. Стратегия вашей жизни меняется всегда, потому что жизнь меняется. А человек всегда подстраивается под меняющиеся ситуации. Это конечно в идеале. Не все умеют подстраиваться и прут напролом. Значит, такие люди забыли поговорку, что вода камень точит. В некоторых ситуациях бывает так, что спешка «смерти подобна». Не в прямом смысле, а в переносном.

Сейчас объясню более понятнее. И начну со слов – не спешите. Не спешите составить план действий, не спешите ответить обидчику, не спешите вешать ярлык на других людей, за их недостойное поведение. Всегда, всегда и ещё раз всегда подумайте, чему вас учит такая ситуация. Всё в жизни не просто так случается, как вы говорите, случайно. Эта случайная ситуация, там в тонких сферах жизни очень долго для вас простраивается, чтобы вы прошли какой-то урок, и закрепили его какими-то действиями.

Ничего сложного в этом нет, потому что это естественно, а вы, те, кто не грамотны в данном вопросе, раздуваете событие, как из мухи слона. Всегда восхищаюсь такой народной мудростью. Раздули из события урока целую проблему, и потом с этой проблемой носитесь как с писаной торбой, не знаете куда её пристроить, потому что она вам жить мешает. И выкинуть – жалко, и оставить – не удобно. Слухами Земля полнится, это о том, что есть информация, которая может помочь человеку разобраться со своей проблемой. А сейчас в век интернета, вообще нет проблем получить информацию.

Только с этой информацией нужно работать и применить её в дело. Да, вот тут ваш личный труд нужен, просто необходим. Никто не может за вас решить вашу задачу жизни. Но подсказки в виде информаций – идут. Скажу так, глухой – да услышит, слепой – да увидит. Открывайте свои уши и глаза, всё перед вашим прекрасным взором лежит как на ладони. Выбирай и делай. Вот Закон Жизни – Свобода Выбора. Когда сам сделаешь, совершенно другое чувство от такого делания. Потому что энергетически вложились и в результате дела получили энергетический возврат в виде удовлетворения.

А если не верный выбор сделали? Вот тут тоже унывать не стоит. Этот опыт ваш личный вами добыт в трудах, тоже будет возврат энергетический вами прочувствован, если вы, зная Законы Жизни, знаете, что всё приходит вас чему-то научить. Пусть это будет не приятная ситуация, но она вас всё-таки чему-то, да учит. И вот, правильно будет, такие ситуации в своей жизни благодарить. Не пожалейте слов благодарности, даже если, вы не видите за что благодарить. Время предоставит вам такую возможность – увидеть, только не отвлекайтесь в это время на постороннее, чтобы уловить ответ на ваш вопрос.

Многие люди до сих пор говорят, за что мне это, и витают в облаках. Там ответа не найдёте, ответы все здесь, на Земле, на плане вашей жизни. Если вам надо, что-то узнать, вам просто это в руки вложат, как письмо, послание, или в уши вложат, как ответ на ваш вопрос, в виде какого-либо разговора. Это ещё раз рассказываю для того, чтобы все уяснили себе до конца дней своих, и перестали говорить, за что мне это. Вот здесь очень нужна благодарность ваша за данную ситуацию. Благодарю и буду разбираться, вместо, за что мне это.

Меняются времена, меняются нравы, меняются ценности, меняются установки, стратегии жизни. Всё всегда меняется. И вот сейчас во Времена Перемен перефразируйте многие свои установки, и они будут по-новому звучать, и по-новому работать, не против вас, когда говорите за что, а для вас, когда говорите, благодарю. Вот такая не большая информация призвана и способна перевернуть в вашей жизни всё с головы на ноги, перевернуть и поставить вас на свои законные места. Включайтесь в это, применяя Знания Жизни, учась различать наносное от настоящего. Наносное уйдёт, настоящее останется. Как ещё вас поддержать и наполнить энергией действий, а не бездействий. Каждый из вас в своей жизни Хозяин, так вот, будьте рачительными Хозяивами, а не расточительными. Аминь.

 Я вас Люблю. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! С Богом дети наши в путь жизни своей. Аминь.