Святой Василий Блаженный 15.12.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 454 | Комментариев: 0

Итак, сегодняшняя тема нашей беседы будет «Содружество Миров Земли». Информации по этому поводу уже много, но ещё хочу сказать о том, что многие люди ни сном, ни духом об этом не подозревают. Поэтому я решил дать такую тему информации, чтобы люди поняли, что все те миры, которые живут и присутствуют на Земле, они дружественны все по отношению друг к другу.

Вам бы у них поучиться этому не мешало. А я скажу так, живёте и ощущаете вокруг себя мир животный, растительный, Мир Стихий Земли, относитесь ко всему этому разнообразию с уважением. Такой Закон Божий, всех принимать и уважать, и заранее благодарить за то, что они есть. Ведь Жизнь на Земле ценна тем, что когда в содружестве живёте, в сплочённости, не мешая жить никому, это Закон Общины, Закон Общежития.

Соблюдать то, что есть в сводах этого Закона – ваша святая обязанность, но почему-то вас учат, что вы никому ничего не должны и не обязаны. Возможно повторюсь, я говорю возможно потому что до многих людей эта информация так и не дошла и не доходит. Не можете себе даже на минуту представить, как можно со всем тем, что здесь присутствует и живёт, взаимодействовать. Первое, и самое главное, уважать любой Мир Жизни Земли. Уважайте растительный мир, если вы что-то берёте из растительного мира – благодарите за это. Если вы что-то берёте из животного мира – благодарите за это. Если вы живёте с Мире Стихий, дышите воздухом, пьёте воду, что-то сажаете в Землю, получая урожай – благодарите за это, если Солнце вас греет, благодарите за это, если Луна освещает вам путь ночью, благодарите за это.

Вот такое проживание в благодарности со всем Миром Земли и есть принятие и жизнь в Содружестве. Кого я ещё не включил сюда? Мир людей. Этот мир живёт обособленно, для них Закон не писан. Так получается, что не уважения у вас друг к другу, а тем более к тем, кто по вашему пониманию живёт не так, а значит, не правильно живёт. Здесь не работает Закон Общины, Закон проживания в Содружестве. Проще простого всё это принять, но ваша гордыня, ваше высокомерие не даёт вас это сделать. Крайне важно, архиважно этому научиться. Надо жить по Законам Мира Земли, все так живут, кроме людей. Примите без обиды такое моё резюме.

Нам бы очень хотелось, чтобы весь Мир Земли жил в сферичности проживания, то есть в принятии, и в Законе Общины, то есть в благодарности. Вот чему надо вам учиться и что проявлять: принимать всё в своей жизни и всех вокруг себя, и Мир Жизни Земли с Благодарностью. А оказалось это не очень легко, а порой для некоторых просто тяжело. Так почему такое происходит? Объясню, да вы и без объяснения всё это уже знаете, только не понимаете до конца зачем так надо.

А надо для одной единственной цели – для развития и процветания всех Миров Жизни Планеты Земля. Без этого не будет полного развития и процветания. Процветает небольшая кучка людей, которые имеют большой капитал. Это вы так думаете, что они процветают. Но это совсем не так. Это не процветание, а это есть жизнь в обособленности, когда основная масса людей, за гранью бедности. Не получится призвать таких людей делиться с вами. Но есть другой путь – через ваше развитие.

Начинайте развиваться, познавая Законы Жизни, и тогда у вас не будет тяги к обогащению себя только физическими благами. Развитие даёт понимание и ощущение полоты жизни. Но это нисколько не говорит о том, что надо отказаться от желания зарабатывать. Просто, развиваясь, учась и живя по Законам Абсолюта, будут к вам приходить блага и в виде денег, материальных каких-то благ, и благо Душевного спокойствия и Душевного Счастья, и Душевной Радости. Когда человек ощущает себя на своём месте, для него это величайшее благо Счастья и Радости. Это равноценно богатству, успеху и процветанию. Аминь.

Я вас Люблю, думаю, что вы правильно проанализируете данную информацию, чтобы почувствовать, что Сила Знаний – Великая Сила. Аминь. А там уже и до осознания всего этого рукой подать. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.