Святой Василий Блаженный 11.10.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 496 | Комментариев: 0

Мы все живём, чтобы жить во благо, делать во благо, строить отношения во благо и вообще приносить таким образом благо для себя в первую очередь и для других. Не надо думать, что благо это только деньги. Благо – это то сокровище внутри каждого из вас, которое даёт ощущение полноты жизни.

Так вот, кто из вас ощущает полноту жизни внутри себя? Совсем немногие. А остальным всегда чего-то не хватает. Ну посмотрите на это открыто, и подумайте чего вам в жизни не хватает. Здесь сейчас начнут говорить, условий хороших в жизни не хватает, денег не хватает, не хватает здоровья для блага, не хватает взаимопонимания… И это всё получается по-вашему, что вам чего-то недодали. И это так.

А я говорю о том благе, которого не хватает внутри вас – жить в ощущении свободы, лёгкости, радости, комфорта, счастья, блаженства, принятия всех и себя в том числе, наполненности энергетической и прочее. Думайте ещё и сами. И вот получается, что человек обезвожен этой энергией блага. А вам говорят, пейте больше воды, чтобы не было обезвоживания. Нет, мои милые люди, не возможно одно подменить другим. Энергии тонкого плана не насытите водой физической, им нужна тонкая энергия воды, это ваше состояние блага внутри.

Ну как же его туда поместить, доставить внутрь себя это благо? Люди многие годы впустую ищут ответы на свои вопросы о смысле жизни. Так вот, смысл жизни – есть, наполнить себя внутри энергией благости. Опять не понятно. Откуда взять и как наполнить? Сейчас буду говорить о том, что вы уже давным-давно знаете, просто не придаёте этому внимания, потому что не видите в этом смыл.

Так вот, ваша Душа – вот он источник блага внутри вас. Его нужно очистить, открыть и всё пойдёт к вам бурным потоком: и блага, и испытания, как уроки жизни, потому что в этом весь смысл вашей жизни. Вы – Личность, и вы нарабатываете опыт жизни, выполняя свои обязанности для того, чтобы ваша Душа получила всю программу в жизни земной для своего развития. Здесь всё идёт во взаимосвязи – растёт Личность, нарабатывая опыт – развивается Душа, получая всё, что ей в этой жизни предписано. От этого никуда не деться. Если вы это отметаете, идёт внутренний раздрай и разлад у вас, потому что нет взаимосвязи с Душой и никогда не будет блага внутри вас и Душевного покоя.

Очень часто люди говорят, что Душа не на месте, нет спокойствия в Душе, а не понимаете почему это. Вот, теперь ещё раз взгляните на это с такой стороны. Отпираться бессмысленно. Когда Душа на месте, внутри всегда состояние блага и наполненности. А люди ищут через развлечения, питьё горячительных напитков, курение, наркотики, чтобы создать видимость блага внутри себя. Это только видимость, и это постоянно надо подпитывать. И как говорят, человек подсел на то или на это. А это уже прямая зависимость.

Сожалею, но многие так и не хотят разобраться в этом вопросе. И живут куда кривая выведет. Сожалею, ничего не могу сделать за других. Что я могу сделать, чем могу вам помочь? Давая такие информации и отпуская всё на Волю Божью. Не давить, не прогибать других, тогда у вас будет состояние блага внутри, потому что вы не совершили насилие над другими, а соблюдали Закон Божий – Свобода Воли и Свобода Выбора. А там как будет – всё на Волю Божью.

Люди с этим не согласны, потому всё хотят в жизни контролировать, навязывая свои блага. А получается обратный эффект. Это называется наступать на любимые грабли, и всегда черенком по лбу. Больно? Да, больно. Но эта боль вас должна привести в чувство, в чувство равновесия и понимания, что раз больно, значит, нарушили Закон Жизни. Это вам подсказка, не более того. И всегда так, и везде так. Как только больно, подумайте, где нарушили Закон Жизни, и делайте выводы. Аминь.

Я вас Люблю. И это так! И так есть!