Серафим Саровский 20.06.2019г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 502 | Комментариев: 0

Сегодня я хочу поговорить с вами о позитивном настрое в жизни каждого. Особенно сейчас, когда структура Времени, Энергий Времени меняется, и меняется довольно стремительно. Вот это даёт состояние неудовлетворённости у людей, это даёт состояние упадка энергетического, в настроении, и люди озвучивают, что у них депрессия, апатия, меланхолия, то есть состояние упадка по всем параметрам в жизни.

Вот теперь хочу досконально донести до вас почему стремительное изменение структур Энергии Времени оказывает такое воздействие на каждого человека. На кого больше, на кого меньше. Изменение в структуре Времени, когда идёт постепенно, то легче в нём, этом Времени адаптироваться, но сейчас, всё стремительно меняется, и кто не готов из людей, тот испытывает дискомфорт, можно сказать ломку, как наркоман без дозы. Ломка, тело не успевает перестроиться и подстроиться, там очень много клеток, молекул, которые не знают, что делать, и они находятся, как в подвешенном состоянии растерянности, в состоянии страха (а что будет с нами), потому что Сознание людей тоже не готово к этим изменениям.

Душа торопит, Огненное тело слабо (тело Духа), а Сознание спит, или после спячки (у кого как) не может сориентироваться в пространстве. Вот представьте, если человека резко разбудить, то он не сразу сообразит, где он находится, у него полная дезориентация. Вот как раз данные информации очень коротко, ёмко, вводят человека в суть дела. В суть того, что и как на Земле происходит. Главное выбрать правильное направление в движении по жизни.

Сомнений много у людей, куда это нам идти, за кем идти, зачем идти, нам и здесь не плохо. Это происходит от неграмотности людей, от суеверия и страха. Я вам, дорогие мои, объясняю куда идти, зачем идти, за кем идти, кто хочет, тот поймёт, пусть не сразу, а через какое-то время, но времени у вас на эти сомнения практически нет, сейчас пришло Время Действий. Пора от слов переходить к делу, к делу всей своей жизни. И этот путь вам указывает программа ваших Душ, у каждого строго своя Программа Жизни, строго со своим алгоритмом последовательных действий.

Общее дело есть у каждого человека на планете Земля. Общее – это стать Проводниками Энергий Космоса и Земли, быть доброжелательными и внимательными к себе, к Миру Жизни, жить в Содружестве со всеми живущими на Земле, соблюдать Правила Общежития, построенного на взаимоуважении к себе, к каждому, не взирая на ранги и чины людей в обществе. В Мире все Равны, но каждый находится на своём Уровне Жизни, благодаря опыту, наработанному Душой с помощью Личности. Здесь тоже содружество 2х равных Партнёров – Души и Личности.

 Нет никого главного, только партнёры. До Истинного Партнёрства вам ещё идти и идти в наработке опыта жизни. Но нет ничего не достижимого, всего в жизни можно достичь, если вот как раз быть со своей Душой в состоянии правильного Партнёрства. Человек – Личность только тогда с большой буквы, когда он достигает равного понимания в партнёрстве по всем сферам жизни, по всем параметрам, планам жизни. Оно везде одинаково. Вот если научитесь так жить, гармония в жизни вам обеспечена, успех обеспечен, достойная жизнь для каждого обеспечена. Вот на этом хочу закончить информацию, для того, чтобы не перенапрягать ваш мозг работой, пусть меньше, да лучше, малыми дозами принимать информацию, как пищу к размышлению, чтобы всё усвоилось и не было переедания. Вы, когда переели, много причём, вам думать не хочется, хочется подремать. Вот и даём вам не большие порции, чтобы и поели и думать хотели. Люблю вас, дети мои, и жду от вас ответных действий, каждого из вас в своей жизни. Аминь. Да будет так! Так и есть!