Эль Мория 22.12.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 526 | Комментариев: 0

Сегодня поговорим о том уровне вашей энергетики, и почему именно вы каждый имеете это, а не другое проявление. Как можно проявлять свои энергии в жизни? Самым разнообразным образом, от горя до счастья, от удовольствия до депрессии и апатии. Вот, смотрите, это всё получается то всплеск, то спад. Вот так вы все и живёте. Не равномерно проявляя свою энергию, вы её теряете, то есть выплёскиваете.

По этому поводу очень много уже говорилось, но не лишним будет ещё раз напомнить и приоткрыть некую ещё не известную вам грань проявления. Так вот, люди считают, что энергетику счастья, горя нужно проявлять очень эмоционально, иначе никто не узнает, что и как у вас в жизни. Вот эта грань, как раз и есть, чтобы люди знали, как вам плохо или как вам радостно. Но поверьте, в этом и скрывается то зло, которое вы сами себе вершите.

Всегда говорят, что будьте в золотой середине, и мы присоединяемся к этому тоже. Эта рекомендация – самый лучший ваш оберег в жизни. Когда вы слишком радуетесь или огорчаетесь, то вы автоматически выходите из сферы своей защиты. Так всё устроено в жизни. Ваши эмоции – это ни хорошо и ни плохо. Вот только, что самое главное – чтобы они были уравновешены. Жить в равновесии – вот чему надо учить и обучать себя. Но некоторые люди говорят, что без эмоций жить скучно. Вот и получается, чтобы было веселее жить, вам нужно получать то в лоб, то по мягкому месту, уж другого выражения, извините, я не нашёл.

Не будьте мазохистами по отношению к самому себе. И изымите из своей жизни такую программу. Эта программа полна вирусов. Вы же сами это чувствуете, но ведь это в вас устоялось, как общественное мнение. И если человек не принимает к жизнепроживанию такое мнение, то он становится изгоем, а это не очень хорошо для ощущений. Будь как все, так вам говорят. А вот Новое Время говорит совершенно об ином. Каждый человек, если он себя любит, не будет себе вредить, даже если обществу, которое окружает вас не нравятся ваши жизненные позиции.

Что же такое жизненные позиции? Подумайте каждый об этом, мы и так вам всё разжёвываем, остаётся только в рот положить и проглотить. Сейчас пришло Время, где каждый из вас надеется только на себя и на помощь своего тонкого мира своей сферы. Здесь есть всё, поверьте, для благостного, насыщенного и изобильного проживания. Надо только войти в такое понимание жизни. Да, если вы действительно себя любите, то будьте предельно прозрачны, и не вбирайте в себя тот энергетический негатив, которым наполнено пространство проживания человечества.

Кто-то не может пойти против воли родителей, руководителей, друзей, родственников и прочего, то подумайте почему так. Что боитесь потерять? Своё окружение? Почему, вы так чувствуете себя комфортно, потому что важно услышать одобрение людей в свой адрес? Или ещё какая-то здесь причина? Вот об этом вам необходимо подумать, потому что теряя свою индивидуальность, вы теряете себя. Многие так и говорят, что я потерялся в жизни. А почему? Нет своей собственной цели и видения себя на своей дороге жизни. Кто-то вам говорит, руководит, направляет и так далее.

Не думайте плохо ни о ком, просто знайте, каждый человек рядом с вами живущий и взаимодействующий для чего-то вам дан. А вот для чего, так и пришло Новое Время подумать. И благодарить людей, а не осуждать, что кто-то чего-то вам недодал, не пустил, запретил и прочее, поэтому вам пришлось отказаться от того о или того то. Это порочное проявление вас в жизни, если у вас всегда кто-то виноват. Какую вы занимаете жизненную позицию? Наблюдателя, обвинителя или активного человека, знающего чего он в жизни хочет. Вот и трудитесь на благо себя. Эта работа по осмыслению своей жизненной позиции очень важна, вы тогда не будете терять свою энергию жизни на негативное проявление обвинений и недовольства в адрес других людей.

Я вас Люблю, я Эль Мория, я всё сказал, а вам думать. Аминь.