Эль Мория 14.06.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 807 | Комментариев: 0

Сопричастность каждого из вас с благополучием Земли огромная. Вот сегодня мне очень важно донести до вас это Знание. Вы многие пока ещё не понимаете этого, потому что не принимаете и боитесь довериться. Скажу одну вещь, вы приходите к врачу, вы ему доверяете, и если что-то пошло не так, то вы сразу стрелки переводите на врача, он крайний, он лечил. Забываете о том, что никто никого не лечит, врач назначает препараты по схеме, чтобы облегчить симптоматику болевого процесса, только и всего, заглушили, не болит, значит, здоров. А если что-то пошло не так, и вам стало хуже, или просто не помогает, то стрелки претензий на врача.

Вот здесь очень важный момент, и вы его игнорируете, прежде всего – вы ответственны за то, что с вами что-то не так, почему здоровье ваше даёт сбой. Лечение – лечением, препараты – препаратами, а главное – ваши мысли, слова, действия и эмоции, вот здесь просто кричать хочется каждому из вас в уши, эмоции не допускайте, чтобы они создавали взрывоопасную, травмирующую вас ситуацию. Сделайте эмоции своими друзьями, соратниками. Вот поэтому очень нужны в таких случаях Знания, где говорится обо всём, что вредит вам и что помогает вам. Вот это такое небольшое вступление. А теперь переходим к основному, ради чего сегодняшняя наша беседа с вами.

Сопричастность каждого из вас к тому, что происходит на Земле. Жители Земли – это звучит гордо, как эти жители живут, что делают – вот что важно. Каждая ваша мысль, слово, эмоции, действия – всё это наполняет вас, ваше пространство, пространство вашего дома, вашего города, вашей страны и планету Земля, её Пространство, и всё это энергии. Вот теперь посмотрите, какого плана ваши энергии, благостные или нет? Спорить с вами никто не собирается, смотрите себя сами честно и откровенно, зачем хитрить и оправдывать себя.

Многие говорят про себя, я добрый, зла никому не причиняю. А если вы с утра до вечера сморите телевизор и возмущаетесь по поводу того, что показывают и говорят, то вы уже наносите вред себе и всё пошло от вас по всем планам жизни наполняться энергией недовольства, претензий, возмущения и прочего. И это всё негативная энергия. Жалуетесь – негативная энергия, злитесь – само собой негативная энергия, осуждаете, критикуете, плачетесь – негативная энергия. Присмотритесь к себе повнимательнее. И если вы нечто из перечисленного в себе заметили, перестаньте это проявлять о есть делать.

Этим вы себе начнёте помогать оздоравливать не только себя, но и пространство вокруг себя, и Пространство Земли. Не нужно никого критиковать и злорадствовать, нужно просто наполнять мир позитивными энергиями. И это есть ваша сопричастность к тому, что происходит с вами, и что происходит на Земле. Это схема, по которой всё строится в мире, не отделяйте себя от мира и не умаляйте своего значения в мире, ваша сопричастность каждого из вас очень значима.

Не нужно идти на поводу у тех информаций, которые призывают вас идти вабанк, то есть радикально что-то менять, это сопричастность негативная, и она вызовет целую бурю, взрыв, последствия которых не возможно предсказать. Не идите на поводу людей не довольных жизнью, этим вы будете пополнять отряд разрушителей благопроживания. Цель таких людей – разрушать, а что же строить, что построишь на руинах, где ценности жизни?

 Так происходит, когда одни говорят, ты не прав, я прав, это авторитарное утверждение не имеющее по собой основы жизни, это искусственно созданная человеком платформа жизни лично для него, а не для других. Обратитесь к Законам Жизни, где говорится о свободе выбора каждого, получается, что каждый прав в своём видении и понимании мира. Законы Жизни – Мудрость Жизни. Почаще обращайтесь к Законам Жизни, за ответами на свои вопросы, этим вы поможете себе в первую очередь и затем уже и Миру Жизни. Это есть сопричастность в благе для себя и других.

Мы вас Любим. Аминь. Будьте более ответственны за себя прежде всего, не перекладывайте её на других, это не имеет под собой крепкой основы Жизни.