Эль Мория 30.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 996 | Комментариев: 0

Экзекуции позволяете в своей жизни случаться. У многих из вас есть такой пунктик в характерных особенностях. Любите себя расчленять как на эшафоте, предавая себя себе самому, а значит и свою Душу. Очень любите себя ругать, обвинять, критиковать, высказывать себе недовольство собой… Считаете, что так будет справедливо, потому что то или иное не получилось у вас сделать так, как планировали.

Страдать, значит развиваться, так не нужно думать. Вообще всё в мире создано для счастья, развития, процветания. Но никак не через страдания получать развитие. Поясню, что жизненные испытания – это уроки, а кто их воспринимает как страдание, тот будет и будет проходить через эти страдания своего невежества.

Уроки, это уроки, они бывают сложные, лёгкие, очень сложные, смотря чему человек или группа людей должны научиться. Примите это, поймите, и благодарите, не по силам не дают заданий на сдачу зачёта или экзамена. Всё опять, как в школе. Учится ученик в определённом классе, определённой возрастной категории. Учат ученика целый год и в конце года экзамен на проверку усвоенных знаний.

Так и уроки жизни, как ситуации вы проходите, учитесь реагировать, проявляться в них, а потом экзамен-ситуация. И нет здесь ничего сверхестественного, только ушки нужно держать на макушке, чтобы вовремя уловить, что это проверка на усвоение знаний жизни земной. Не среагируете, усугубите процесс, и придётся пересдавать.

Милые мои, всё так просто, и пусть будет у вас тоже просто. Вот поэтому не усложняйте прохождение такого экзамена своими домыслами, что и почему, и кто вам хочет «насолить», и кто хочет вас подсидеть и так далее, а главное, кто и что про вас думает, и скажет, и не дай Бог, что-нибудь из ряда вон выходящее, не лицеприятное. ох, аж устал перечислять. вот такими Заморочками вы себе всё портите.

Опять вернулся к вопросу сдачи зачётов по жизненным ситуациям, потому что на самом лёгком спотыкаетесь. Что же говорить о более глобальных испытаниях… Ещё раз пересмотрите своё отношение к себе, к людям, к миру жизни вас окружающему, к информации, которая идёт к вам для анализа и ещё многое другое, легче будет определиться с выбором. Для многих самое трудное сделать выбор. Когда знаешь чего хочешь, выбор сделать легко. Желаю вам, чтобы вы всегда знали чего именно вы хотите, а дальше будет уже легче, всё пойдёт как по маслу, более менее легко. Аминь. Мы вас Любим.