Сен Жермен 21.04.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 988 | Комментариев: 0

Жить и Процветать, жить и развиваться, жить и выполнять свои Обязательства, как задачи Души для Мира Жизни. Что же самое интересное происходит в жизни, когда рождается новый человек в семье? Родители сразу себе представляют, как вырастет ребёнок, как будет радовать родителей своими успехами в жизни, как будут счастливы родители.

Да, по такому сценарию практически всегда встречают приход нового члена семьи, родившегося в этой семье. Уже родители, родственники представляют себе возврат своих вложений в ребёнка. Это старый сценарий жизни, оставьте его и не тратьте свою жизнь на простройку иллюзий, Новое Время говорит о том, что нужно сосредоточиться на моменте здесь и сейчас, для того чтобы в дне сегодняшнем дарить ребёнку своё внимание, любовь, заботу более сконцентрировано на этом, а не на том, что когда-то, что-то будет. Этим распыляете свои энергии, разбрасываете её на неопределённое время, туда, откуда совсем не такой будет вам возврат.

Когда родители так думают, они как энергетическими путами «оплетают» сферу жизни ребёнка, нарушая уже сейчас его Свободу Воли и Свободный Выбор. Многим невдомёк, а что же этим можно навредить, люди недоумевают, мы же мечтаем. Что же здесь самое главное? Самое актуальное? Самое жизнеспособное? Не знаете. Это то, что мечтать и простраивать цели в жизни нужно только в своей и для себя. Вот это новая Ценность Жизни. Когда ребёнок вырастет, он сам будет знать чего ему нужно.

А родители в дне каждом, в каждом здесь и сейчас вкладывают в ребёнка Знания Истинные жизни земной. И уж точно, пока ребёнок будет расти, он научится слышать себя, свою Душу, будет понимать свои истинные стремления. Вот, что очень ценно. Этому придётся родителям самим научиться, прежде чем их чадо будет учиться у них. Старания ваши никогда не пропадут даром, если они направлены в нужное русло. Не нужно детям простраивать их русло реки жизни, они сами это сделают.

А вот показывать всевозможные направления в которых можно это простроить – это дело рук родителей. Эти руки должны быть любящие, добре, мягкие, мягко направлять без усилий насилия (я знаю, где тебе будет лучше). Вот это Новое Знание, но идущее из старых программ. Там не очень то получилось это опробовать и увидеть результат.

Так вот, сейчас, Новое Время уже по Энергиям и Вибрациям очень близко для выполнения этой Программы с Новых Взглядов на воспитание подрастающего поколения. Это тоже будущая Среда Обитания Энергетическая и Вибрационная. И уже сегодня вы все, каждый отдельно, и сообща вместе создаёте на Земле. Отнеситесь к этому более ответственно. Казалось бы, что тут такого особенного? А есть трудности, связанные с мышлением, мировосприятием, и мировоззрением, миропониманием людей. Только сообща и только вместе. Вместе вы Сила Великая Возрождения Земли и её Мира Жизни. Аминь. Мы вас Любим. И этим всё сказано.