Эль Мория 24.01.2018г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1106 | Комментариев: 0

Факты, они всегда налицо. Это как лицевая стороны ткани, всегда она ярко выглядит, а изнанка более тускло. А есть и такие ткани, их называют двухсторонними, где рисунок ярко смотрится и с лица и с изнанки, но такие ткани они в основном однотонные. А истинные с ярким рисунком ткани всегда имеют лицо и изнанку. Так вот, к чему все эти объяснения. Там, где истина, она всегда налицо, а то, что изнанка – это теневая сторона жизни, более тусклая, бесцветная.

Всегда люди доверяют фактам, это неоспоримо, это явно видно. Но сейчас многие политики и не только (рассматриваем все аспекты, слои жизни) стараются изнанку выдать за лицо. Тот, кто покупается на это, люди не далёкого полёта, которые любят копаться в грязном белье, и выдают изнанку, да ещё не чистую, за лицо истины. Да уж, поверьте, говорю как есть.

Многие оперируют не проверенными фактами, и толпы людей им вторят. Всегда людям нужно показывать зрелища, которые их раззадоривают, дают прилив адреналина. Как свора животных, не побоюсь этого слова. Я лично ни на кого не показываю пальцем, я говорю, а вы примеряйте на себя и Бог вам судья. Главное, чтобы вы понимали для чего вы это делаете. Если на публику, чтобы быть как все, вы серая масса. А если вы думаете, анализируете и понимаете, что всё это выеденного яйца не стоит, то даже и нет смысла рассуждать на такие темы информаций, где именно изнанку выставляют за ценную истину. Вы уже, кто читает наши лекции, информации, вполне можете это определить.

Не велика ценность той информации, где пытаются кого-то очернить, кого-то обелить за счёт очернения другого. Где смысл этого? Сейчас Время другое, и вам, дорогие нужно учиться в своей жизни делать выборы, соотнося их качество с Законами Жизни. Время говорит, не тратьте время попусту на эти пустые разговоры, приманиванию людей к себе – это их задача. А лучше займитесь собой, своим развитием, обучением.

Много ли вы познали Истин Жизни, много ли вы из них применяете в жизни, и изменилось ли качество вашего мышления и как следствие качество вашей жизни? Вот на такие вопросы себе находите ответы. И если вы не участник каких-либо событий, то и нечего словесно в них участвовать, копаться, находить Истину, это как искать кошку в тёмной комнате. Одни люди в таких событиях являются учителями для других, вы не знаете всей подноготной.

А раз не знаете, то что тут можете и о чём можете рассуждать, только о том, что кто-то прав, а кто-то виноват, кто-то плохой, а кто-то хороший. Это опять проживание в дуальности. Это старые энергии, они уже не рабочие и не несут блага никому. Переходите в Новые Энергии Жизни, они более лёгкие, чистые, свободные. А если кому-то не комфортно жить в таких энергиях, думайте почему, что мешает Свету прийти в вашу жизнь.

Темень, тьма невежества, где вы хотите жить по привычке, чтобы было кого осуждать, обсуждать и рассуждать о своей лояльности и толерантности. Это всё отжившее, как прошлогодний снег. Главное найдите себе занятие в своей жизни и трудитесь, и увидите результат. Несомненно. Только надо сделать усилие и начать двигаться. Мы вас Любим. Это на сегодня всё.