Эль Мория 31.10.2017г.

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 1259 | Комментариев: 0

Источники истинных знаний, где они, сколько их на Земле и где их искать? За семью морями, за семью долами, пока износишь семь пар обуви и семь одежд… Так писали в сказках. Сейчас вам открываем все знания, все тайны. Так вот, источник истинных знаний – это ваша Душа, да она всегда рядом с вами, это ваш исток жизни. Исток – это начало чего-либо. С маленького источника начинаются маленькие ручейки, которые становятся полноводной рекой, а источник питает эту реку.

Это не большое предисловие даёт вам представление о том, что всё, что нужно человеку всегда рядом с ним и всё в нём одном. Только надо научиться этим пользоваться. Так вот, время пришло открыть в себе понимание того, что всё, что вы хотите иметь в своей жизни, оно в вас самих, ваш источник – Душа имеет это, только надо верить в это, знать и уметь в себе это взращивать, как семена информации Нового Времени.

Многие люди многое знают, но имеют это как знания, и не понимают как этим пользоваться. Как имея поваренную книгу, человек не пользуется ею, хотя часто думает, чтоб такое приготовить. Или открыл, полистал, да, картинки красивые, но готовить не буду, не все ингредиенты блюда у меня есть в наличие. А ходить искать лень. Сготовлю что-нибудь из привычного как всегда.

Боитесь перемен, потому что точно не знаете, что эти перемены принесут лично вам. Хотите, как в беспроигрышной лотереи, всегда выиграть. Но жизнь это не лотерея, это осознанность: что лично мне надо, для чего это я хочу иметь или к чему- то стремиться и что потом я буду чувствовать, порадует меня или нет конечный результат. Все ответы в Душе. Душа, как индикатор покажет на ощущениях человеку все этапы достижения своих целей. Для человека это очень важно.

Так вот, важная деталь Нового Времени – люди на полной взаимосвязи со своей Душой в дне каждом, здесь и сейчас. Мы Учителя ваши уже много много лет вам давали информацию о Душе, о её роль в жизни человека, теперь пришло Новое Время и всегда главную роль отводите Душе, тогда получите то, что хотите. Конечно звёзд с неба хватать не нужно, это иллюзия, а вот стать устойчивым и успешным в своей жизни вы точно станете.

И вот тут я чувствую, что у многих сразу появляются желания о приобретении шикарных яхт, автомобилей, виллы на берегу моря, и что это я  тоже получу? Ваша Душа вам подскажет реально ли ваше желание или это иллюзия, порождённая завистью. Научитесь жить в реальности и постепенности, это естественный процесс, который и даст вам укрепление в жизни земной. Ведь зимой природа отдыхает и никак деревья не зацветут, для этого есть период года – весна и так далее, а плодоносят деревья летом и осенью, вот это естественный процесс.

Ваше проживание в осознанности даст вам такое понимание. И вот счастье, радость, успех ваш в жизни земной складывается из многих компонентов, самые основные из которых – осознанность проживания и взаимосвязь с Душой.

Ни одно блюдо не приготовить без воды, а Душа – это и есть стихия Вода, только более высокого плана Как в песне поётся, что без воды и ни туды, и ни сюды. А вот сейчас такое Время, Новое Время, где без Души, без участия Души в жизни каждого будет и ни туды и ни сюды. То есть не будет лада ни в чём.

Вот такая информация к размышлению для каждого. И мы вас Любим. Всего вам доброго и Успехов в жизни земной.