Сен Жермен 26.12.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 862 | Комментариев: 0

Драгоценное время… Кто-нибудь так говорил когда-нибудь? В основном говорят, что вот мы сегодня убили время, потому что сидели и ждали, когда же нам дадут фронт работ. Кто-то говорит, что он потратил время на нечто зря, и ещё много такого вы говорите, и не думаете, что своими словами вы рубите с плеча, с полной безответственностью за сказанное. Не приучены думать и говорить по-другому, вот что мы можем констатировать как факт.
Однако, наконец-то вас начинают приучать думать по-другому, что даёт более благостное построение жизни для вас, построение, а не разрушение. Следите за своей речью, и вы поймёте, созидатель вы или разрушитель.
Созидание уже заложено в человеке, нужно только в это верить. Ваше неверие в свои силы, в себя, в корне меняют вашу жизнь в обратную сторону от улучшения. Хотите жить успешно, так и начинайте про себя думать, что я успешен, я знаю, что хочу, у меня всё получается, я люблю себя, я люблю людей, я люблю мир жизни. Как можно чаще себе это говорите, и эта простройка словами сделает своё благое дело, вы просто не будете зацикливаться ни на чём и ни на ком, а будете делать то, что надо и сложится в вашей жизни всё как надо.
Вносите больше позитива в свою жизнь, больше света, любви, радости. Этот эмоциональный настрой так же поможет вам видеть положительные стороны жизни даже там, где кажется, что не складывается как надо вам. Не беда, принимайте жизнь такой, какая она есть и находите в этом радость.
Вот на такой позитивной ноте я заканчиваю свою информацию-рекомендацию, а уж вы включайтесь в процесс жизненный с уверенностью что всё будет так как надо, и пусть будет так как будет. А значит вы отпускаете все события в своей жизни на Волю Божью, и живёте в доверии и Любви к Создателю, а там сложится так, как сложится Главное доверие и себе и миру жизни.