Сен Жермен 12.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 1133 | Комментариев: 0

Интересно или не интересно, это зависит от стремления и целей человека. Если интересно, то читают, размышляют, сопоставляют, если не интересно, то взглядом проехались и не задержались, да и не мудрено – другие потребности, другие устремления. Скажу только одно остановить процесс пробуждения человечества. Только вот, кто раньше, кто позже, это как ветер, как воздух, нет для него препятствий.
Научатся люди жить по Законам Абсолюта. Слишком долго спали, и многие в таком состоянии сонливости ещё находятся. Мы приветствуем всех проснувшихся, так как пора в путь, путь обучения новым знаниям, приобретения новых умений. Вы ещё не знаете и не ведаете сколько всего может человек постичь и достичь. Вам кажется, что примеры телепортации это фантастика. А сколько из фантастики стало уже стало достоянием ваших дней, и так же дальше пойдёт.
А вот для принятия нового нужно освободиться от груза старого. Делайте ревизию своего багажа, может быть многое из того, что держите на случай надобности уже не имеет той актуальности в дне сегодняшнем. Это только ваша работа, потому что вам виднее, что для вас ещё имеет значение. Желаем вам скорейшего освобождения от груза тяжёлого и не нужного обид, осуждений, гнева, раздражения, пособничества в негативных разговорах недовольства, когда не понимаете, что такими разговорами заполоняете прежде всего своё пространство, и пространство для проживания людей. А потом ещё удивляетесь, почему так плохо всё у вас складывается в жизни, ни шатко, ни валко, а как будто заторможено. Это от того, что нужно себя почистить информационно, эмоционально и чувственно, и энергетически, а это всё тонкое проявление ваших тел и оболочек. В чистом теле здоровый Дух, и он имеет силу для движения. Вырабатывайте силу Духа, это очень важная часть вашей работы над собой.