Эль Мория 10.11.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 774 | Комментариев: 0

Процветание человека в жизни. Что это значит и от чего это зависит? Очень насущный вопрос. Потому что часто люди желают другим процветания, имея в виду материальное процветание и богатство. На самом деле истинное процветание это не есть достаток лишь материальный. Всё всегда в жизни имеет пару плюс и минус и всё это притягивается и создаёт сферу, как говорят, половинки притянулись и получилось единое целое.
Так вот, процветание истинное будет лишь в том случае истинным, а значит настоящим, когда и физические действия человека и его духовное развитие притянутся, как две половинки единого целого. Так оно будет истинно. Можно желать достатка и просить притянуть его в свою жизнь из пространства. Но человек не думает, что притягивать будет из своего собственного пространства, оголяя его в будущем, куда ещё предстоит прийти человеку. Просить можно, но за всё надо платить. И лишь, когда человек живёт пониманием того, что всё начинается с тонкого: процветание начинается с мысли, но и как это можно выразиться и разрушение тоже начинается с тонкого, крепкое здоровье так же начинается с крепких здоровых структур тонких тел, но и заболевания тела человека так же начинаются с загрязнения своих тонких структур, так же и процветание материальное начинается с развития духовного плана в пожелании мира и любви всему Миру Жизни, а не только лично себе, и так далее.
Только крепкие, чистые, здоровые тонкие структуры вашей сферы могут обеспечить вам достойную жизнь, каждому свою. И не надо будет просить больше того, что есть, будет понимание, что всё в жизни не случайно. А всеми тонкими структурами вашей жизни руководит Душа, Монада ваш Разум. И если человек познаёт Законы Духовные, то и Сознание человека расширяется, он шире видит и понимает мир. Кругозор его жизни не ограничивается только удовольствием того, что у него много денег, он богат, успешен.
Человек видит гораздо больше и истинно, а не иллюзорно, когда открыта Душа и Сознание тогда тоже находится под руководством Души. Вот где будет истинное процветание. Рост, движение, Свет Любви Истинной, а не иллюзорной поможет человеку создавать в жизни блага не только для себя, а для всего мира жизни Земли. Вот что такое истинное процветание. Не расписываю всё по пунктика, эта информация не панацея и не то, что сверху вниз от начальства к служащим идёт, как средство для работы, как инструкции, где нельзя отступить ни от одной цифры, иначе… Эта информация для пробуждения вас, вашей Души, вашего Сознания, для осознанного проживания, а не для бессознательного, как роботы. Вот и желаю вам всем Любви и Процветания.