Сен Жермен 18.10.2016г.

Рубрика: Путь к Душе | Просмотров: 686 | Комментариев: 0

История любви у каждого человека своя. Какая же это любовь и где она обитает, чтобы писать свои Истории. Свет Любви – Свет Души, вот, где обитает Любовь в человеке. Смотрите на это шире и объёмнее. Любовь не от получения физических удовольствий, а просто Любовь в своём изначальном виде: всеобъемлющая, всех принимающая, всепрощающая, доброта и щедрость, всеприятие и ещё чего все…все…все. Потому что это проявление Любви в мир жизни. Не знаем ничего более чистого и светлого. Вот эти качества Любви Истинной нужно нарабатывать каждому человеку, живущему ныне на Земле. Просто время пришло для этого, просто энергии такие идут, что легче всё принять и понять, просто мир становится другим, и ещё чего много таких просто…
Нужно жить без зацикленности на чём-либо или на ком-либо, нужно всё принимать как есть, нужно верить в то, что происходит и происходит это не просто так, а потому что так надо. Всё, что даёт жизнь каждому – это так надо, ведь вы живёте на для личного блага физического, смотрите шире на всё, что окружает вас, чтобы не быть снобами. Величавая энергия жизни любит вас, просвещает вас, а вот ваше внутреннее состояние – это уже ваша личная ответственность и работа над собой.
Много даётся информации, работайте с ней, исцеляйте свою Душу и сердце и ваше физическое тело будет приобретать новые параметры, будет перестраиваться тоже исцеляясь. Вот уж где действительно пришло удивительное и волшебное время самоисцеления. Сказки, скажете, нет это быль, новая реальность жизни человека, как новая наук – квантовая физика, так и новая реальность – квантовая и новое исцеление на квантовом уровне.
То ли ещё будет, и всё зависит от каждого из вас, от вашей веры и желания трудиться в своё собственное исцеление. Кто готов – милости просим, всё даётся вам в знаниях. Применяйте.