17.07.2016г.

Рубрика: От Души к Душе | Просмотров: 2204 | Комментариев: 0


Стремительно всё меняется в мире. Стремительно идёт трансформация человечества через те события в которых люди оказываются. Потому что трансформация идёт через самоанализ самого себя: своих мыслей, своих эмоций, своих действий и после всего этого ощущения себя, как человека физического. Ваши тела претерпевают изменение, ваши эмоции претерпевают изменения, ваши мысли претерпевают изменения, ваши действия соответственно всему этому, как завершающий этап. Причинно-следственная связь всегда прослеживается во всём. Этого никто не отменял. Так вот, период трансформации очень болезнен для тех, кто вообще ничего не понимает, ничему не внемлет, это одно, другое, кто понял, принял, тот видит в реальности, что происходит.

Меняется весь уклад жизни человечества. Человечество мигрирует по всему пространству земного шара, дабы создать баланс и стабильность энергетическую. Это трудный период, так как приходится пересматривать все ценности жизни земной. Застоя быть не должно, важно, чтобы было движение. Не факт, что читающие эту информацию примут на ура, не это главное, и не это важно. А важно, чтобы люди увидели, что происходит в их личной жизни, в их головах, в их телах, и почему многие оказываются в эпицентре трагических событий. Ничего зря не происходит, всегда во всём есть смысл. Анализируйте свою жизни и духовную, и физическую, смотрите как у вас лично, а не как у соседа или родственника. Даже если вы работаете над собой и у ваших близких будут изменения в жизни. Все связаны между собой невидимыми энергетическими нитями. И если какой-то человек упорно остаётся в старых энергиях, оперирует старыми понятиями своего мировоззрения, здесь конечно ждать хорошего не приходится. Сейчас каждый для себя строит своё настоящее и будущее и за чужой счёт не проехать.
Планы Контроля в Высших Сферах всегда следят за порядком. Это вы создаёте хаос, и кто не устойчив втягивается в эту струю, в эту спираль хаоса. Хаос всё отправляет на переработку, дабы очистить пространство для поступления нового. Только Душа даёт устойчивость и защиту, так вот, кто знает и верит, и чувствует это будьте с Душой едины, в этом спасение каждого. Не будем говорить много, просто оглянитесь вокруг себя и увидьте ту реальность, в которой вы находитесь. И скажите себе честно нравится она вам или нет. Если да, то вы на верном пути в жизни, если нет, то ищите, где думаете, говорите и делаете не так, где живёте в конфликте с собой, с другими, и тратите силы жизни и время на борьбу впустую. Как нужно? Это прописано в Законах Абсолюта, и в информациях к вам идущих. Ищите золотые крупицы Истины в них. Не нужно ходить далеко, всё под рукой. Мы вас Любим, и знаем, кто приложит свой труд, тот увидит и результат. Кто не приложит труд, увидит противоположный результат. А ваша Душа всегда поможет, если человек будет хотеть себе помочь. Как это сделать вы знаете. Света вам, Любви и Процветания в каждом дне жизни каждого из вас.