Нет ничего проще – учись, применяй знания.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1812 | Комментариев: 0

26.08.2013.

Деточка, работаем. Да, различные задачи ставит перед вами жизнь. Мы говорим, жизнь, как единая составляющая мира жизни, но и у каждого жизнь своя.

Это, как, представьте цветок одуванчик. Когда созрели зёрна, он смотрится как пушистый шарик – это единая целая сфера жизни, но вот, подул ветер и этот шарик разлетелся на мелкие зёрна-парашютики в разные стороны, а ведь зерно – это жизнь. И вот, это зерно создаёт свой мир жизни, а дальше всё повторится опять. И это есть колесо фортуны, то есть жизнь в бессмертии, когда всё повторяется, но уже в новом времени, напитывая в себя знания, энергии, вибрации этого времени, так идёт развитие, потому что нет нигде остановки, всё движется, всё изменяется, преображается.
Вот так же и в вашей жизни. Каждая секунда, минута, час, день, неделя, месяц, год это всё часы обучения вас жизни земной, это есть развитии, если вы идёте в ногу со временем. Ведь сейчас произошло изменение в жизни земной, переход в новое время жизни, а это и есть новые знания, новые энергии и вибрации жизни дадут вам укрепление, если вы их начнёте впитывать. И нет ничего казалось бы проще, учись — применяй. Но ваша инертность не даёт вам применять новое, потому что нужны во всём доказательства, как в математике доказываете теорему, приводя все доводы того, что если это так, то другое будет только так. А ведь по сути это всё аксиома, потому что не требует доказательств, когда говорят, что в равнобедренном треугольнике две стороны равны и начинаете доказывать, но ведь доказано уже, когда говорят – в равнобедренном. А у вас на это требуется ещё и доказательство, не верите своим глазам. И это происходит повсеместно: требуете и требуете доказательств.
А ведь самое лучшее это научиться слушать себя и слышать свою Душу, тогда и требовать в доказательство нечего будет. Но для вас опять требуется доказательство о наличии Души, и так далее и так далее. Послушайте себя хоть раз и примите решение, идущее изнутри и тогда не нужно требовать никаких доказательств, потому что всё в вашей Душе заложено для решения ваших жизненных задач – все ответы – там. Решайте, слушайте себя и действуйте. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."