Наиглавнейшее условие – это гармония во всём.

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1596 | Комментариев: 0

12.07.2013.

Деточка, работаем. Итак. Подумать надо с чего начинать каждому, чтобы свой жизненный путь строить хорошо с энтузиазмом, настроением, оптимизмом, с радостью и любовью. Правильно, всё начинается с мысли.

Вы себе представляете, что хотите получить, а дальше? Нужно думать и размышлять, а что же, какие последствия будут идти после ваших действий. Это обязательная процедура. Потому что последствия бывают и хорошие и наоборот. Так вот, чтобы не было наоборот, нужно просмотреть, как всё это обернётся после моих действий. Потому что для нас наиглавнейшее условие – это гармония во всём. После ваших действий должна быть гармония и в вас и возле вас в пространстве, чтобы никто не пострадал. Да, от мыслей тоже можно пострадать, потому что мысли – это магнит энергетический, какие мысли, такую и энергию втягиваете.
Вот они знания, как на ладони перед вами, пользуйтесь без ущерба для себя и для других. Аминь. И это самое главное жить по Законам Абсолюта. Да, это так и Бог вам в помощь. Аминь. Успехов и процветания вам в жизни вашей. И это пока всё. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."