Иметь или не иметь?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1218 | Комментариев: 0

24.04.2013.

Деточка, работаем. Итак, очень важно каждому понять, что не подвиги в жизни нужно совершать, а жить изо дня в день, выполняя то, что человеку необходимо выполнять.

Родили детей – заботьтесь о них, не перекладывая свои обязанности ни на кого. Почему меньше детей рождается и многие семьи бездетные, здесь причины у каждого свои, но одна у всех – в прошлых жизнях не уделяли внимания своим детям, бросали их, а то ещё чего хуже делали. И начинают люди прибегать к искусственному оплодотворению. Родили ребёнка, а привязанности к нему нет. Как ни странно это слышать, это так. Не вложили папа с мамой своей доли любви при зачатии ребёнка. Всегда всё зарождается в любви, когда делаешь с любовью, это потом радует и приносит удовлетворение. А искусственно созданное не имеет такого вложения. И впоследствии имеете то, что имеете.
Подумать надо крепко всем потому, что касается не только зачатия ребёнка, а это касается всех областей жизни человека. Как говорят: в миру очень тяжело проходить отработки своих же кармических долгов. И неимение того, что очень хочешь, тоже одна из отработок. Поэтому, когда просите Бога, дай мне то-то или то-то, не думайте, что вам с неба упадёт подарочный пакет с бантами и открыткой. Нет, так в мире устроено, так оно есть и будет, согласны вы с этим или нет. Вот вам тема к размышлению: иметь или не иметь и нужно ли это иметь, что очень хочется? Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."