Информация от 17.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1167 | Комментариев: 0

Здравствуй, девочка наша любимая. Принимай нашу информацию спокойно, сосредоточенно, не спеша. Жизнь ваша, Богом вам данная есть спираль развития по планам, подпланам, по сферам жизни всего сущего. Строение одинаково, но миссии разные. Человечество стоит на самом верхнем плане зарождения жизни земной, и должны были исполнить миссию, им данную Богом. Всё, что создано Богом, зарождает жизнь светлую, стремящуюся к совершенству. Но план жизни человеческий нарушили эту великую миссию, переведя себя на план зарождения тёмных сил зла, инородной жизни, неприемлемой ни на одном из планов истинных Божьих.
Вот и имеете то, что имеете: болезни, страдания, недуги, смерть раньше времени опять нарушение закона жизни. Сплошные нарушения. Вот ведь что вы себе уготовили, поголовное истребление рода людского, медленно, но верно. Миссия Богом вам данная нарушена полностью. И что же можно ожидать от вас? Но опять пытаются Силы Божьи пробиться, достучаться до сознания людского, чтобы дать шанс во спасение, исцеляя, очищая, и возрождая ваши тела к жизни новой. Так помогите им в этом тяжёлом труде.
Примените к себе Закон Божий ненасилия и жизнь ради жизни. Подумайте о тех, кто гибнет по вашей вине раньше времени. Только тогда что-то да изменится в вашей жизни в лучшую сторону – уйдут недуги. Это ваши порождения и убрать их без вашей помощи и вашего совместного труда не сможет никто. Закон ненасилия действует во всём мире Богом созданном. Так помогите себе сами, а мы с радостью всегда поможем, только с вашего согласия. Ваши Учителя Рода Истинного.

Информация от 17.10.2003г.Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.