Информация от 08.10.2003г.

Рубрика: Информации | Просмотров: 1077 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша ученица. Прими наше сообщение о том, как надо правильно реагировать на проявление окружающих тебя людей. Да, ваша жизнь идёт в тесном соприкосновении друг с другом и порой ваша несдержанность может нанести Душевные травмы не только окружающим вас людям, но и себе в первую очередь. Дискомфорт – это и есть нарушение вращения и ритма сферы в эволюционном режиме. Происходит то, что называется сбой и всё сразу идёт в хаосе. В хаосе развития нет. Надо научиться воспринимать людей через призму своего понимания жизни. Ведь это даётся испытание и проходит его человек или не проходит, это и есть Душевное его состояние. Научитесь воспринимать людей такими какие они есть. Не пропуская их грязь через себя. Они её родили, воспитали и выплеснули. Если научиться на всё смотреть спокойно, то никакая грязь тебе не страшна, то есть инфекция. И не будут твои тела заражены ею, если в тебе этого же проявления грязи нет.
Вот в чём беда ваша. Подобное притягивает подобное и получается отторжение и завихрение, полный хаос. Так вот, тебе совет, научись на всё смотреть спокойно, как сквозь очки. Свет он и есть свет и ему никакая тьма не страшна. Будь бдительна, спокойна и уравновешенна. Твои Учителя Рода Духовного.

Информация от 08.10.2003г. Скачать

Задать вопросЕсли у Вас возникли вопросы по данной информации, воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно ответим Вам.