***

Рубрика: Информации | Просмотров: 1137 | Комментариев: 0

Здравствуй, наша ученица. Продолжим нашу работу по каналам знаний Божьих.
Научись воспринимать мир таким, каков он есть. Ведь это всё создавалось веками, и теперь, чтобы поменять жизнь к лучшему, нужно очень много трудиться. Подумай о том, что всё бы поменялось в жизни людей, начни каждый пересматривать именно свою жизнь, а не жизнь других людей. Вот где бы наступило истинное благоденствие. Но ведь анализ, дело трудное, неудобное, да и зачем, что изменится после этого. Вот и живут в своих тенётах как кроты, строя из себя знатоков жизни, давая другим советы, раздавая направо и налево обещания. Это потом идёт таким мощным возвратом, вот и нет здоровья. Но опять не задумываются люди, что разрушают себя вначале на планах тонких, а потом и тело физическое само разрушится без защиты тонких тел. Вот тебе такая информация. Всё, что с вами связано в жизни, всё это дано Богом, и придёт время это всё забрать: попользовались и хватит. Это как игрушку забирают у ребёнка, чтобы вконец её не доломал.
Мир тонких ваших тел, это и есть истинная ваша защита, хотя и не видимая. Вот и не приемлете этого, потому что не видите и не слышите. Хотя чувствуете, что уже разваливаетесь на части, но опять не верите даже себе, даже своим ощущениям, где уж поверить другому, который говорит, приведите мысли в порядок. Это не приемлемо. Вот начинающийся хаос в мыслях. Создаёт и хаос в вашей жизни – суета, вот как это называется.
Призываем вас к тому, чтобы подумать и поменять отношения друг к другу, вот тогда и мысли придут в порядок и создаётся ровное, спокойное, размеренное течение мысли и жизни вашей. Всё взаимосвязано, ничто и никто не живёт сам по себе. В этом Закон Божий истинный. Учителя ваши Рода Духовного.