Рождается один и уходит из жизни один

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1058 | Комментариев: 0

27.02.2013.

Деточка, работаем. Итак, будем заниматься как всегда с помощью Божьей. Когда говорим, Бог вам в помощь, то это идёт напутствие человеку в плане понимания, что он не один в своей жизни.

Хотя как говорят: «Рождается один и уходит из жизни один». Так вот, рождается в физическом теле один, как индивидуум, являясь центром сферы жизни своей. И вот для этого центра сферы и работают его тонкие планы сферы. Это и есть создания Божьи, помощь для физической жизни.
Чем больше нарушений делает в жизни человек, тем больше он лишается этой помощи. Тем больше дисгармонии в его жизни. Если Душа руководит жизнью сферы и тела человеческого, то в гармонии протекает всё и у человека 100% здоровье. А испытания для него не являются проблемами. Потому что, проходя испытания, вы становитесь крепче на ноги и устойчиво идёте по жизни. Так вот, тонкие планы живут тонкими, светлыми, чистыми энергиями. И сколько их вокруг вас, подумайте. Каждый это может прочувствовать на собственной шкуре, то есть в ощущениях. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."