Настрой на позитив

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1702 | Комментариев: 0

16.02.2013.

Деточка, работаем. Итак. Настрой в жизни должен быть только на позитив. И этому нужно себя учить.

Потому что, если видите что, что-то не так, сразу руки опускаются, делать ничего не хочется. Вы же знаете, что в жизни легко не бывает. Даже чтобы помыть пол, просто помыть, нужно подготовиться. Сделать некие действия: приготовить ведро, тряпку, затем этой тряпкой делать дальнейшие действия. Это тоже не легко. Однако для кого как. Кто-то сделал уборку в квартире и не устал, а кто-то только пыль вытер и уже без сил. Почему так? Объяснение очень простое, если вы делаете что-то и знаете, что надо делать потому-то и потому-то и с настроением делаете, не устанете никогда, а если устанете, это будет приятная усталость удовлетворения собой.
А если вы злитесь, что вот никому не надо, а всё ложится на вас одного, как будто на вас свет клином сошёлся, тогда сил точно не будет, потому что благой смысл потерян. А обязаловка, она никогда не даст удовлетворения собой, запомните это и старайтесь себя стимулировать только на добро по отношению к самому себе.
Если чего-то очень не хочется делать, не делайте, дайте времени устояться и придёт желание и всё получится быстро и с удовольствием. Не перенапрягайте себя чувством долга. Нужно жить другими чувствами: радости, счастья, забота о других и о себе должна быть в удовольствие. Если научитесь так жить, уверяем вас, жизнь вам будет в радость и в удовольствие. А от этого ещё никто не уставал. Аминь. Благородство проявите по отношению к себе и счастье даст вам ощущение полёта, значит жить и идти по жизни будет в радость. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."