Жить нужно ровно

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1520 | Комментариев: 0

07.02.2013.

Деточка, работаем. Итак. Сколько слов уже было сказано за время нашей работы, и не сосчитать. Каждое слово – это энергия жизни, вложенная в жизнь.

Представьте, сколько людей изо дня в день говорят и говорят. И всё, что говорят люди это живая материя энергетическая, которая ткёт полотно жизни. Как маленький паучок ткёт полотно из маленьких ячеек, и эта конструкция имеет строгие геометрические формы, которые ложатся ровно без искажений. Разве кто учил паучка, как надо всё просчитывать, ни линейки, ни карандаша у него нет, это всё делается на уровне интуиции. Потому что всё заложено внутри, все знания в вас, только надо их вовремя открывать, то есть распаковать. Каждый из вас талантливый и способный человек. Но ваша задача на день сегодняшний не превозносить себя, свои достоинства, а работать, не покладая рук. Научиться ответственности за себя, за детей своих, ответственности ведения дел своих, а то многое получается абы как. Ладно, в следующий раз лучше сделаю. Следующего раза может и не быть, потому что мы живём в настоящем и только так.
Прошлое и будущее, это некие аспекты настоящего. Потому что, только здесь и сейчас проявляетесь. То, что прошло, его уже не воротишь, а то, что будет, его ещё не догонишь. А вот ваше настоящее – это здесь и сейчас. Что-то сделали не так – изменили своё настоящее и будущее, и когда смотрите из дня завтрашнего назад, в тот день, который был сегодня, то он – уже прошлое.
Очень витиевато плетётся полотно жизни и у людей не соблюдаются геометрические пропорции и нарушено полотно жизни, где-то стянули узел, а где-то образовалась дыра. Вот и получается, то об узлы спотыкаетесь, то в яму проваливаетесь. И то и другое, это отклонение от нормы. Многие говорят, что надо жить на эмоциях, и ругаться и радоваться бурно. ЗАПОМНИТЕ!!! Всё это отклонение от нормы даст свои искажения в жизни. Если бы вы поняли, то старались бы выравнивать свой корабль жизни. А то получается, бурный скандал, зачерпнули бортом воду с одной стороны, бурная радость, зачерпнули бортом воду с другой стороны. И уже корабль ваш наполнен водой, которая может стать причиной гибели корабля.
Говорят, что ровно жить скучно. Это говорят люди не сведущие, потому что в угаре живя, ног под собой не чуете. И результат говорит сам за себя. А жизнь в гармонии даёт человеку всё, потому что он как индивидуум стоит в центре и вокруг него всё крутится, а не он крутится, что теряет равновесие в жизни и падает. Многие говорят, что кружится голова, крыша едет. Вот и подумайте, что за диагноз вы себе поставили, и какая причина тому, просто так голова кружиться не будет. Это однозначно. Подумайте каждый о своём. Вы очень хорошие диагносты своей жизни, но не веря себе не слыша себя идёте за диагностикой к врачу, и он ставит диагноз и назначает лечение. Так вот, диагностируя себя, назначайте себе лечение, только определив главную причину вашей болезни. Аминь. И это пока всё.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."