Нельзя жить чужим умом

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1516 | Комментариев: 0

03.04.2014г.

Деточка, работаем. Для многих людей не очень понятно то, для чего мы даём эту информацию в рекомендациях. А всё от того, что знания Мира Жизни у них поверхностное.

Это как дилетант берётся судить о работе других людей. Вот, к примеру: многие осуждая работу врача, говорят, как надо лечить, осуждая работу судьи, говорят, как надо справедливо выносить приговор, смотрят на жизнь людей и говорят, как надо делать правильно. Этот человек-дилетант, он не профессионал, просто нахватавшись информации разного плана, возвеличил себя на план учителя, хотя сам этот учитель для себя ничего не желает сделать, а зачем, я стараюсь только для других. В задачу дилетанта не входит глубинное понимание каких-то задач, проблем, он только как ветряная мельница, машет крыльями, сотрясая воздух. Зачем это делается? Такова сущность данного человека, видеть только плохое, а вот он то и знает как хорошо. Но только такие люди вносят смуту в жизнь человеческую, настраивая одних людей против других.
Зачем идут наши информации? Для того, чтобы каждый научился видеть себя, свои действия, мысли, поступки, согласно Законам проживания на Земле, как это было задумано. Вот и смотрите, изучая Законы, вы живёте по ним, или тоже кому-то что-то советуете, в плане – так хорошо, а вот так плохо. Пока сам человек не увидит себя, пользы не будет от того, что вы говорите о том, что хорошо, а что плохо. Вот и вносите смуту в отношения между собой и ещё кем-то, когда начинаете всех учить жить по Законам. Сначала делайте сами, увидьте результат, и только на собственном примере можете говорить другим, что вы делали вот так и получили вот такой результат. А другой человек пусть подумает, примет своё решение, потому что нельзя жить чужим умом, нужно свой развивать. Вот такая на сегодня информация. Аминь.
Эль Мория сегодня беседовал с вами, люди Земли.