Святая вода что есть на самом деле

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1749 | Комментариев: 0

17.02.2014г.

Деточка, работаем. Итак, прими информацию для люда Земли от Иерархов Высших Планов Жизни Земли. А именно , Эли Мория будет сегодня с вами говорить.

Я Эль Мория, и я хочу поговорить с вами, Люди Земли, вот на какую тему. Святая вода, в которую вы так верите, что это есть на самом деле. Почему вы все идёте за святой водой в церковь. Отсюда всё ваше непонимание мира жизни. Я вам сейчас разъясню, а уж вы дальше как знаете, принимать или не принимать. Очень многие факты своего наблюдения в жизни вы приписываете то ли мистике, то ли колдовству, то ли ещё кому или чему-либо. Да, милые мои, это всё от незнания процессов жизни и жизнеобразования, от незнания Законов, в которых должны проживать.
В данном случае мы будем говорить о святой воде. Вы ей приписываете такие свойства, что чуть живого или мёртвого на ноги поставит. Вода – очень мощная энергоинформационная структура. И какая информация заложена в неё, то действие и произведёт данная вода. Значит, всё, что в неё вложите, пойдёт вам отдачей. Нет ничего проще, самому создать для себя святую воду. Святоё – значит чистый. Очень много есть молитв на разные темы и потребности. Да, молитвы для потребности, потому что все они читаются по потребности Души человеческой.
Какие-то события в вашей жизни выбивают вас из колеи жизни, и вы чувствуете, что надо, что-то делать, чтобы восстановить своё прежнее равновесие. Вот и читайте на воду ту молитву, которую вы чувствуете, что надо прочитать, дабы восстановиться, а затем эту водичку пейте маленькими глотками с удовлетворением и благодарностью.
Вода – это дар жизни, живой дар, да ещё к этому дару добавить те энергии и вибрации молитвы, которую вы чувствуете, что надо прочитать. Здесь сразу по двум путям идёт работа: и с подкоркой мозга, где собирается всё ненужное мешающее жизни вашей, так как чтение вслух оказывает воздействие и на неё, выправляя все искривления, то есть негативную программу, плюс затем действие водной структуры, которую вы примите вовнутрь себя. Так как, вода усваиваясь, будет так же соответствующую информацию нести во все жидкие среды организма, а это и кровь и лимфа, и мозг и межклеточная жидкость. Всё пойдёт в полном взаимодействии восстановления.
Вот мы и говорим, что всё в вас, всё в ваших руках и вы все очень много можете сделать для своего оздоровления и физического и психического, только нужно захотеть принять эти знания о себе, как о части Божьего начала на Земле положенного. Вот тогда вы увидите какие изменения в вашей жизни будут происходить, только наблюдайте за собой. А эти знания вам в помощь.
Эль Мория от всего сердца своего к сердцам и Душам людей. Аминь.