СЛОВО-основа жизни

Рубрика: Рекомендации Иерархов Высших Сил Света | Просмотров: 1556 | Комментариев: 0

11.02.2014г.

Деточка, итак, сегодня поговорим вот о чём. Сила слова – это огромная энергетическая составляющая мира жизни. Сначала было слово, а потом уже создавалось всё.

Вот почему мы сейчас ваше внимание обращаем на это. Для того, чтобы в дальнейшем не обижаться ни на кого, последите, что вы произносите, с каким напором говорите, что вкладываете в свои слова. Вот мы и скажем, СЛОВО – основа вашего мира жизни. Теперь, что говорите, то и имеете. Заметьте, что вы сами говорите про себя очень не лестного, уничижительного, но и что хотите после этого иметь. Про людей много говорите неподобного, что хотите иметь по отношению к себе? Что в мир послали, то и получили. Послали хорошее, добропорядочное – это и получили, послали нечто не порядочное и получили по отношению к себе полную кляксу, то есть оказались в дерьме самым не подходящим образом.
Всё в жизни имеет форму круга, сферы. Вами посланное слово вернётся к вам, набрав обороты, и вернётся с тем, что послали, ещё в удесятерённом виде. Потому что вы индивидуум – это цифра 1, должны находиться в центре своей сферы жизни, в центре круга – это цифра 0 – круг. Только в том случае, если индивидуум находится в золотой середине своей сферы, его жизнь протекает гармонично без сбоев. Если индивидуум живёт в нарушении Законов Жизни, сфера его не будет для него защитой, обязательно будет перекос в ту или иную сторону и индивидуум скатывается в пропасть напастей, ситуаций, проблем, это и будет иметь удесятерённую силу возврата, как 1 и 0 будет при сложении рядом 10. При таких ситуациях в 10 раз больше будет перекосов. При благостной жизни в Законах Абсолюта, будет в 10 раз больше благости. Не нужно об этом забывать. Вот и даётся вам информация, чтобы исправить те перекосы в своей жизни тем, что научитесь правильно говорить: ведь словом можно и убить, и словом можно и оживить, то есть поставить на ноги.
Думайте, так просто всё нами сказано, думаем, ничего нового вам не сказали, а просто повторение пройденного материала примите с позиций нового понимания мира жизни. Хотите быть счастливым, удачливым учитесь говорить красиво и благостно. Язык очень богат такого рода словами. Слово либо будет уберегать вас, либо создаст чёрную дыру, куда вас затянет на самое дно жизни. Не думайте, что пугаем вас, это всё не в прямом смысле, но подумать надо. Афирмации не зря даны вам, как поддержка, как умение всё простраивать для себя и для других в благости. Аминь. Это только часть рекомендации, а остальное будет позже, когда начнёте анализировать, что вы говорите, как говорите, зачем говорите, и слышите ли вы себя, когда говорите. Вот, всё так просто и до встречи. Аминь.
Сергей Радонежский был сегодня с вами на связи.