В чём главные ценности жизни?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1521 | Комментариев: 0

12.12.2012.

Деточка, работаем. Слыхом не слыхивали люди о жизни радостной и беззаботной о хлебе насущном. Потому что

привыкли трудиться в поте лица, чтобы заработать себе на пропитание. Чем тяжелее жизнь для человека, тем больше у него долгов перед миром жизни. Разве не так? Хотя многие говорят, что хороший, например человек, но так у него в жизни складывается всё не так, тяжело ему жить, еле влачит существование. Отрыв от своего рода Духовного и даёт такие результаты. Да, кто-то влачит себя в жизни, кто-то сорит деньгами, вот они две крайности в жизни людей. Испытания проходить надо и тем и другим.
Многие считают, что бедность самое трудное испытание. Да, жизнь не легка, но богатство – испытание тоже тяжёлое, потому что, как раз не сорить деньгами надо и не накапливать их, а уметь ими распорядиться так, чтобы и себе жизнь обеспечить и с другими поделиться в плане благотворительности. Вот тогда приток новых денег будет. И это очень не просто, в то время, когда человек почувствовал власть денег, вседозволенность того, что всё можно купить, и это есть пропуск для него в мир жизни, где можно всё.
Тяжесть такой жизни состоит в том, что за всё надо платить. Вот и идёт процесс, где, то одно полетит из жизни, то другое. Вы и представить себе не можете, что такое быть по настоящему богатым. Потому что не деньгами это оценивается, а вашим отношением к ним, к таким людям. Власть даёт много, но и требует с людей тоже много. Кто этого не понимает, потом на своей шкуре всё прочувствует. Посмотрите, как умирают высокопоставленные руководители, в страшных муках, в болезнях, и их окружение сразу же себе подыскивает нового лидера, возле которого можно будет кормиться.
Ваша задача, понять, в чём главные ценности жизни и решить для себя, что же нужно делать, как жить, как выстраивать свою линию поведения ко всему вас окружающему. Аминь. А сейчас поработаем.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."