Причинно-следственная связь

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1189 | Комментариев: 0

06.12.2012.

Деточка, работаем. Проблемы каждого человека вытекают из его причинно-следственных связей. Да, вот так и объясняй. Причина – что думаете, связи – что делаете и следствие – что получаете.

Видишь – мысль всегда является первопричиной того, что имеет человек. Сейчас, в данный период времени очистка мыслительной сферы очень важна. Почему многие люди сейчас особенно страдают расстройством нервной системы, повышенным давлением, много инсультов – что это такое, это всё связано с сосудами, кровообращением. Потому что питание очень важно в любом проявлении жизни. Кровь – это жизнь. Задача каждого работать по преобразованию питания и очищению его.
Так вот, все бросились пересматривать вопросы по приёму физической пищи, а главное оказывается пересмотреть то, чем вы питаете свою кровь, чем её насыщаете и затем она уже питает и насыщает каждую клеточку вашего тела. Какая информация впиталась в кровь, то ту и получат все жители тела вашего. Как, не ожидали такого поворота событий.
Теперь ещё вот такое, кровь – это кров, защита, кровное родство. Ваша семья — тоже кров для всех, кто там живёт. Посмотрите энергетику вашего домашнего крова и сразу поймёте кто, чем её насыщает.
В семье, где много взрослых людей, уже не будете руководить таким образом: как кому думать и что говорить. Это не целесообразно. Это путь в никуда.
А вот со своим телом и мыслями работать в самый раз. Только вы можете себя воспитывать и учить. А другие пусть учатся, глядя на вас. Задача не простая? Да, если вы всё-таки хотите своих близких тянуть за собой в «рай». Да в кавычках это слово, потому что понятие надо или не надо у каждого строго по своим меркам.
Вам знакомо слово мерки? Да, придя к портному для того, чтобы что-то сшить с вас снимают мерки. У каждого свои параметры размера, это строго индивидуально. И если мерки сняты точно, с профессиональным мастерством, то изделие при пошиве не требует многочисленных примерок и сидит на человеке, как влитое.
Обратите внимание, что фасон изделия зависит от характера человека, от телосложения, цвета глаз, волос, роста. Да, это всё играет огромную роль в том, чтобы костюмчик сидел.
Так и в вашей семье, каждый знает, что он хочет в своей жизни. Приятно вам это или не приятно, но скажем такое – семья, как ячейка потеряла свою индивидуальность, потому что всех стараются подвести под общепризнанные рамки, которые называются общественным мнением, говорят, что так принято в жизни. Кем принято не поясняют, но все знают, что так надо себя вести и проявлять.
Написанные законы жизни, которые приняло для себя человечество – вредят только человечеству, потому что многих людей эти общепринятые рамки просто ломают, гнут, пытаясь каждого в них втиснуть.
Опять же уместно вспомнить здесь сказку о золушке. Когда принц мерил её туфельку, пытаясь определить хозяйку данной туфельки. Одной она большая, другой мала, а вот впору пришлась только истинной своей хозяйке.
Да, мы должны и обязаны жить по тем Законам Создателя, которые записаны как путеводитель по жизни в каждую Душу человека. Душа знает, и направляет человека, дабы исполнить свою миссию, не зависимую общепринятым меркам.
Так вот, надо вырабатывать Силу стремления, Силу Духа, дабы жить под Водительством своей Души. Тогда будет мир, покой и радость внутри себя, что я делаю и живу как надо. Вы не знаете как надо, но интуитивно чувствуете, что для вас именно так надо, а не иначе.
Вот только тогда вы буде индивидуумом, соответствующим жизни по Законам Божьим. Да, это главное, что вам нужно понять и принять Душой, потому что логика здесь не уместна. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."