Хороша золотая середина

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 2668 | Комментариев: 0

03.12.2012.

Доброе утро, деточка. Работаем. Итак, занятия наши продолжаются. И так будет всегда поскольку ты как человек имеешь желание для осуществления своих целей. Это естественный процесс,

потому что желания двигают вас по жизни. Это как перебежки, переходы по пути жизни. Поэтому когда есть желания это хорошо. А раз так то надо думать к чему ведут меня мои желания. К благу материальных ценностей, к благу духовных ценностей? Что лучше? А вот здесь хороша золотая середина.
Перевес в ту или иную сторону чреват последствиями. Почему? Это ясно как божий день. Если преобладают материальные ценности человек кроме этого уже ничего в жизни не видит. Хочется копить и иметь больше. Если преобладают духовные ценности человек кроме учений духовных ничего уже не видит. И живет в иллюзиях белого и пушистого, непорочного и можно сказать святого человека. Но если хорошо помнить истину, что нет на земле святых, что вы просто физически люди, и вам присуще всё в жизни. И ваши ошибки – это опыты вашей жизни. Вот тогда приходит понимании, что жить в золотой середине комфортно и радостно. И не надо строить иллюзий по поводу себя или кого-то еще. Равенство всех людей есть счастье.
А вот кто как проявляется в жизни, вот что главное. Здесь как раз можно откровенно сказать, кто к чему себя готовит в будущем. И не надо к гадалке ходить. Вот надо чему учиться, видеть чётко свое настоящее, и если оно вас не радует, то думайте что делали не так в прошлом и что можете получить в будущем, если опять будете делать не так как надо. Да ошибки это опыт. Но если человек делает постоянно одни и те, же ошибки — это уже правило поведения в жизни. Это называется выбор. Так вот выбора вас никто никогда не лишает. И это является решающим фактором того, что вы имеете в жизни и как вы живете. Только никого обвинять в этом не стоит. Правила таковы — человек творец всего в своей жизни. Вот почему мы говорим, что ваши жизни, ваше здоровье, ваши успехи — только ваши желания и действия. Задача не простая — научиться оценивать себя, но очень благородная и даёт благо тому, кто это делает на совесть. Такая сегодня информация и думать над ней надо каждому. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."