Cегодняшний день строит завтрашний

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1559 | Комментариев: 0

12.09.2012.

Деточка, работаем. Итак, жизнь продолжается и не остановится ни на одном из своих промежутков. Жизненная Сила позаботится об том, чтобы всё сильное и нужное вошло в поток жизни новой. Каждый день – это новая жизнь,

в обновлённой своей фазе. Ты видишь, говорим сегодня о новом. Так вот, новые знания это тоже жизнь, придя к тебе, они создают предпосылки для дальнейшей твоей работы. Ты многого в жизни не могла и предположить, однако, происходящие события в твоей жизни об этом говорят.
Поменяла страну проживания, потом ещё раз. А теперь приходят к тебе обновления другого плана – в знаниях. И кто знает, как сложится дальше, какие обновления ещё придут, а это уже будущее, которое строится в сегодня. Так что не забывай, сегодняшний день строит завтрашний и так изо дня в день. Поэтому будь умницей, и научись всё принимать как есть, и оно даст тебе умиротворение и успокоение. То есть, нашедший ответ на свои вопросы успокаивается и начинает решать те задачи, которые есть основные на день сегодняшний. Вот и решай, и находи ответы. А на сегодня это пока всё. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."