Чего не хватает в жизни человеку?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1939 | Комментариев: 0

01.09.2012.

Истина лежит в вине? Ещё раз вернёмся к этому вопросу. Да поставь знак вопроса. Так и есть. Чего не хватает в жизни человеку?

Быть самим собой. И выпив, человек теряет все путы, которые его опутывают условностями. А раз нет рамок, то полная свобода. Откуда это идёт? Да как раз из детства. Родители придерживались в жизни тех правил и условностей, что имели на себе от своих родителей. И вот вырвавшись из рамок условностей, человек не знает, что делать со своей свободой, куда её применить. И часто пороки, идущие по роду берут верх. Что делали папа и мама, как жили и я так же хочу.
Посмотри, сейчас люди, которые едут на вахту или с вахты, едва сев в поезд открывают бутылку, чтобы получить свободу в наслаждении алкоголем. И пьют, как будто в последний раз, до умопомрачения. Чем это вызвано, мы уже объяснили.
Здесь и сейчас задача каждого человека, самому пробудить в себя к жизни истинной, к свободе истинной, только тогда возможны изменения в жизни человека. Помогаем, объясняем и шанс даём, а дальнейшее на Волю Божию. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."