Ваша задача следовать за временем

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1701 | Комментариев: 0

08.10.2011.

Деточка, слушай нас внимательно. Итак, записывай. Эпоха Кали Юги подходит к концу. И тем больше хаоса на Земле. Почему?

Потому что каждую молекулу нужно отобрать для того или иного плана жизни. Поэтому всё будоражится и торопится к завершению. Это как переезд ваш в новый дом или квартиру или город. Вы собираете вещи, отбирая самое ценное и нужное, а не нужное в пакеты — и на свалку. Зачем захламлять новое помещение. Так и места больше и простору. Точно такая же картина идёт в ваших телах и органах, чистка, сортировка, отбор.
Всё, что касается жизни на Земле, да и сама Земля идут в едином витке жизни. И нельзя сказать, что сначала надо почистить Землю, а потом мир жизни или наоборот. Так вот, такая картина вырисовывается. Это одно. А второе, чтобы всё после чистки привести в состояние равновесия, нужно все процессы сгармонизировать. Что и делают ваши КФС – они гармонизируют состояние ваших тонких тел и сферы жизни. А уж физическое тело вторит их состоянию, это и называется абсолютное здоровье, когда в гармонии все тела.
Так вот, дети наши, ваша задача следовать за временем, которое даёт то одно задание, то другое на план жизни, потому что так легче пройти все этапы очищения. А иначе в одиночестве, это как пациент, который оказался на больничной койке, и только от его усилий зависит останется ли он жить полноценным человеком или потеряет что-то, или ещё хуже, покинет план жизни человеческой физической. Как ни прискорбно нам это говорить, но так в жизни и есть. И оно того стоит – идти в ногу со временем. Аминь. А мы порассуждаем на занятиях. Ещё раз внимательно прослушайте лекцию и вы ещё, что-то для себя усвоите. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."