Задачка с двумя неизвестными

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1158 | Комментариев: 0

19.06.2011.

Деточка, здравствуй и работаем. Так как только работа спасёт нас всех от того плана, который называется хаос. План стройматериалов. Так вот не бойся того, что всё время говорим про работу. Это есть сейчас стимул для всего.

Работа это дело, дело то, которое каждый старается сделать для удовлетворения своих целей. Человек зарабатывает себе то, что поможет осуществить его цели, то есть получит удовлетворение, что всё не зря. Времени потраченного впустую не должно быть, так вот, времени делу даётся больше, а отдыху меньше. Хотя посмотрите, сколько человек отдыхает, 1/3 от всего времени, а 2/3 потрачено на труд. Потому что на работе работает человек, но придя домой и дома работает, и всё это труд физический.
А кто из вас работает для того, чтобы поддержать свой духовный план? Практически никто. Нет таких целей, нет стимула, потому что не понимают, что только во взаимосвязи эти два плана и физический и духовный удержат человека в жизни в равновесии. Вот вам и задачка с двумя неизвестными. Как думаете, почему с двумя, да потому что толком не знаете предназначения своей физической жизни и жизни духовной. А как это всё соединить, дабы не было перекосов подумайте. Вот вам и тема для занятий. Вот пока и всё на сегодня. Аминь.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."