Что есть истинное добро?

Рубрика: Информации к размышлению | Просмотров: 1766 | Комментариев: 0

09.05.2011.

Деточка, работаем. Доброе утро. Добро – это слово любят все. Говорят, надо делать добро. Так делайте его для себя лично каждый своим стремлением к совершенству, где главенствует Закон Общины, Единения, Свободы Выбора. Вот что есть истинное добро, а не то, что навешивает каждый на другого, как ёлочные украшения.

И ёлку каждый наряжает по своему пониманию и умению. А вы, решая, что вы самый умный и совершенный учите жить других, выдавая свой опыт жизни за совершенство. Это не совершенство, это всего лишь опыт, то есть то, что может послужить примером для других, а может и не послужить. Так как каждый человек знает для чего ему нужен или не нужен чужой опыт жизни. Это всего лишь наглядное пособие, которым можно воспользоваться на уроке, а можно обойтись и без него.
Так вот, дорогие наши люди. Опыт жизни дан для анализа ваших действий, так как без этого вы были бы беднее духовно. Не материально, а духовно. Значит те наглядные пособия, которые есть в жизни каждого должны послужить на благо вам лично в первую очередь, потому что никто не вправе навязывать никому ничего. Так вот и пусть эта беседа послужит вам уроком. А уж выводы из этого вы делайте только сами, как это видите, как это понимаете. Аминь. И это всё на сегодня, дитя наше.

Скоро в выпуске:


"слово выполнит то, к чему оно несёт информацию ..."