Сен Жермен, Эль Мория 04.05.2026г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 71 | Комментариев: 0

Сегодня речь пойдёт о самомнении человека. Аминь.

Хорошо во всё иметь своё мнение. Но вот самомнение может сильно вредить человеку в жизни. Вы скажете, что нет, самомнение о себе — это хорошо, то есть то, что человек мнит о себе, это хорошо. Немного по-другому нужно подходить к этой трактовке. Не то, что человек мнит о себе, а то, что человек знает о себе и про себя. Это уже не мнение, это уже знание.

А вы знаете — знание — сила. Человек силён знаниями о себе. Я знаю какой я, и это уже утверждение. Но это не для публики, чтобы все знали, а для себя, чтобы понять какой я, и что-то можно изменить в себе и откорректировать. Вы сами, и только вы вправе, что-либо менять в себе, не в угоду кому-то, чтобы понравиться, а для того, чтобы чистить. Чистить себя, своё пространство. Вот это всегда в приоритете.

Многие люди любят играть на публику — посмотрите какой я. А когда это, как пустоцвет облетает, публика улетучивается по мановению волшебной палочки. Совет — живите так, как ваша Душа, ваша совесть вам подсказывает, и это даст вам больше шансов быть уважаемым и авторитетным человеком. Как говорят — Время покажет. Никогда не торопите события — то, что не созрело, не принесёт хороших плодов изобилия. Скороспелки пропадают, у них нет шансов, чтобы насладиться их плодами. Аминь.

Игра интересов всегда присутствует в жизни людей. Не надо отстаивать свои интересы с пеной у рта. Научитесь жить так, чтобы люди смотрели на вас, и им хотелось привнести в свою жизнь то, как вы проявляетесь. Не надо быть для них кумиром, а вот быть примером для людей — приветствуется. Свой пример, он заразителен для других — и в хорошем, и в плохом. Что в человеке откликнется, потому что именно внутреннее состояние человека играет большую роль в его жизни, даже можно сказать главенствующую роль.

Скажи, кто ты — и я скажу, кто твои друзья, вот такой будет круг вокруг человека — подобное к подобному. И невозможно никого обмануть — всё перед глазами. Поэтому не нужно верить на слово никому, действия человека явно покажут какой он есть на самом деле. Здесь ничего не скроешь. И если вы разумны, то вас не обвести вокруг пальца. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.