Майтрейя 23.04.2026г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 51 | Комментариев: 0

Наша работа очень нужна для того, чтобы давать информацию в Мир людей. Особенно сейчас. Аминь.

Читая данные информации не надо особенно в них вникать. Надо чувствовать, как в вас откликается то, что информации несут. Читая, у вас сразу возникают некие образы, идёт анализ и понимание или не понимание того, что читаете. Если не понимаете, это не повод для огорчения. Если информация вас не зацепила, это тоже не повод для огорчения. Через время возвращайтесь к таким информациям, и вы удивитесь тому, что воспринимаете данные информации по-новому.

Так постепенно идёт расширение вашего сознания. Вы уже больше понимаете, расширились границы понимания того, что происходит с вами, и не с вами. Вы видите людей и ситуации, как бы с другого ракурса. Не удивляйтесь, это говорит всё в пользу вас — ваша ограниченность видения мира жизни расширяется, и это уже говорит о вашем развитии. Поэтому не спешите насильно, что-то понимать, быстрее. Такой процесс идёт естественным путём, без насилия над собой — неспешно. Но, если вы уже, что-то поняли, то это будет навсегда. Аминь.

Вам это может показаться кощунством, но ваша задача научиться жить так — вам нет дела ни до кого, особенно это касается понимания других людей. Почему так сейчас? Если вы занимаетесь собой, расширяете границы своего сознания и видения мира, вокруг вас создаётся поле чистой энергии. И когда таких людей становится больше, их поля объединяются в одно большое поле. И как говорят — в чистоте паразиты не живут.

Таким образом жизни вы приносите огромную пользу Земле-матушке. Не волнуйтесь за других, им тоже надо проходить свои уроки жизни. Если у человека трудности в жизни — не жалейте его, ваша жалость, это путы для него. Не жалейте себя, что не можете до этого человека достучаться, этим вы сами попадаете в сети морока, в сети иллюзий. Лучше верьте в человека, в людей, что они справятся, а кто ещё за них сделает их домашнее задания, их уроки? Пройдя трудности человек закаляется и находит в себе силы для дальнейшей жизни. Верьте в себя, верьте в других, и никогда не опускайте руки, Бог вам в помощь. Аминь. Помощь идёт идущему.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.