

Вы все сейчас живёте в тех ситуациях, которые нужно прожить, и пройти каждому из вас. Нравятся вам ситуации или нет, пройдите их достойно. Аминь.
Мир явно разделился на злодеев и добропорядочных. Вы себя к какой категории относите? Вот, вот есть над чем подумать. Мир и война, Свет и Тьма, всё сейчас находится в движении. Кто кого? Это тоже зависит от каждого из вас. Причисляя себя к какой-то категории, и переходя туда мысленно, вы пополняете ряды этой категории. Найдите в себе силы и определитесь — вы за Мир, или за войну, вы за Свет или за тьму?
Не делайте вид, что вас это не касается. Касается всех и каждого. Пришло Время определиться, и не вести пустых разговоров осуждения других — не правильно, мол живут, нарушают Законы Жизни. Так не бывает — правильно или не правильно. Каждый пришёл исполнить свою Миссию, решить свои задачи. Это не значит, что все праведные без грехов. Есть ещё такие, как говорят, без царя в голове. Именно такие люди и показывают вам теневую сторону своим поведением.
Их не нужно осуждать. Если вы напрямую контактируете с такими людьми, то, значит, пришло Время вам выбирать, как действовать. И если вы живёте далеко от неблагостных ситуаций, то Благодарите Бога, Благодарите Силы Божьи, что оберегают вас. И от вас зависит степень наполнения сферы Земли энергиями Благостными, энергиями Любви и принятия.
Не воевать, то есть не осуждать, не говорить, что вот так там надо делать, а принимать, не негативить, а наполнять себя внутри энергиями Любви, и трансформировать эти энергии в пространство, не только вокруг себя, но и как можно дальше, в те ситуации, где гибнут люди. И если вы так делаете, то там, где военные действия люди не попадут в аховское состояние, а окажутся в более благоприятных условиях, например, не погибнут, а будут ранены, без нехороших последствий.
Да, вот так ваши действия могут повлиять, и влияют. Начните делать это осознанно. Да, идут военные действия, но каждый в той ситуации находится не просто так, а для того, чтобы выполнить свои уроки. Так вот, не мешайте, а помогайте. Сила мысли имеет огромное значение. Думайте о том, что вы помощники Света и создавайте этот Свет Любви внутри себя, и отдавайте его в Мир Жизни не колеблясь. Аминь.
Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.