Сен Жермен, Эль Мория 09.01.2026г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 32 | Комментариев: 0

Сегодня будем говорить о поведении людей. Аминь.

Что такое поведение? Это то, как человек себя показывает на планах жизни. И порой такое поведение его не соответствует его истинному проявлению. Почему так? В глазах других людей человек выглядит великодушным, приветливым. И все про него говорят, что он добрый, понимающий. Но в то же время в семье, с близкими людьми человек проявляется жёстким, порой жестоким, не терпящим возражений. Он тиран.

И вот уже два мнения о поведении данного человека. И люди не могут поверить тому, что говорят о нём близкие. Истина не соответствует действительности. Такой человек с двойным дном, имеет два лица — одно для окружающих, другое для близких. Как правильно понять, и как себя вести близким данного человека? Как реагировать на его хамство и неуважение к ним?

Возможно ответ вас удивит, никак не реагировать. Потому что первый хочет вызвать близких на проявление эмоций негатива, чтобы было за что зацепиться и продолжить нагнетать обстановку. Никак не реагировать, нужно выйти из этой ситуации и морально, и физически. Просто уйти и перестать думать о том, кто, что сказал. Это сбивает спесь зачинщика. Потому что истинное лицо такого человека требует выхода наружу сущности — тирана-садиста.

Того, чего он не может проявить на людях, проявляет в ближайшем окружении. Сущность свою, как шило в мешке не утаишь. Такого человека исправить невозможно, уговоры на него не действуют. Значит, рядом живущим людям надо изменить своё отношение к такому человеку. Аминь.

И не считайте, что вы проиграли. Наоборот вы выиграли, не скатились до поведения такого человека. Вам через него идёт урок. И нужно этот урок выучить правильно — без претензий к другому человеку. Ничего просто так в жизни людей не происходит, всё приходит чему-либо человека научить. Вот и учитесь, а не доказывайте, что другой не прав, и тем более не оправдывайтесь перед человеком. Это ещё более будет распалять его, и его нападки на вас не прекратятся.

Пришло Время правильно относиться к жизни, и видеть, чему она вас учит, через уроки, которые вам идут от других людей. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.