
Как говорят — работаем с чувством, с толком, с расстановкой. Да, говорят, но как это правильно понимать и выполнять. Аминь.
Выбор в жизни человека решает всё. Не думайте, что если за вас кто-то, что-то решит, будет лучше для вас. Нет. Вы сделали выбор, вы приняли решение, и вы делаете действия. Так вот, здесь применимо то, что говорят — с чувством, с толком, с расстановкой. Не спешите ни в чём и никогда, если это конечно не связано с опасностью жизни для человека. Здесь решение надо принимать быстро, практически не думая, по импульсу Души.
А в остальных других случаях нужно думать — провести это через чувства, что я чувствую к тому, если я сделаю вот так, приму такое решение, что я буду чувствовать? Это одно. С толком — что я буду иметь? Многие люди говорят — мне лично ничего не надо, не для себя стараюсь Это ошибочное мнение. Вот, как раз для себя нужно стараться. Какой выйдет толк, то есть какая будет для меня полезность в таких-то действиях, в таком-то выборе. Всегда действуйте от себя, от своих желаний. Но помните — желание желанию рознь.
Теперь, с расстановкой, это как понимать? То есть, все свои действия расставить, как на шахматной доске. И посмотрите, что с чем сочетается, и какая будет польза, и какие будут последствия. О последствиях думайте всегда, это самое главное, самое важное. Не нарушить чьё-то пространство, не разрушить его. А через укрепление своего пространства, сохранить и другие пространства жизни. Здесь речь идёт о дипломатии путём переговоров, путём договоров.
И вот, если все ваши способы востребованы были, а воз и ныне там, то есть невозможно договориться. То принимается решение в пользу себя, нравится это кому-то или не нравится. Всем не угодишь, да и угождать не нужно. Многие прокалываются на этом пункте — не угодил кому-то и дело не делается. Изначально, как было задумано, так и делайте. Вот что значит — с чувством, с толком, с расстановкой.
Не всегда люди довольны тем, что вы им предлагаете. Но если вы отработали по такой схеме, то ваша задача выполнена. Не прогибаться надо, а идти в договора, договариваться — если вы сделаете так, то я сделаю вот так. Это, как игра в шахматы, как виртуальная шахматная доска, действий ещё нет, но видно, кто куда пойдёт, и что из этого получится. И без обид — всё видели, что делали. Аминь. Это есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.