

Просветительская наша работа по отношению к людям ведётся повсеместно. Это сейчас важно тем, что меняются Ценности Жизни, а людям тяжело перестроиться. Аминь.
Няньки, мамки — это время закончилось. Более жёсткие идут сейчас Энергии, чтобы людей сподвигнуть на самостоятельность в жизни, и умение отвечать за себя, свои поступки, за свои слова. Пора отвечать за свои слова, потому что всё от слов переходит к делу. А дела вершат поступки людей. За свои поступки всегда надо отвечать. Вот чему сейчас надо учиться каждому из вас.
Маленькие дети нашкодили, и скрывают это, и перекладывают ответственность на других — это не я. Но и взрослые люди также делают, то есть ведут себя, как дети. Пришло Время взросления. Как бы ни трудно было, а надо научиться признавать свои ошибки. Старайтесь быть честным по отношению к себе, зачем себя обманывать. Обман может вскрыться и тогда огребёте по полной программе, да ещё и ситуации обмана вас другим будут иметь место в вашей жизни. Ничего просто так не возникает ниоткуда, всё имеет свою причину.
Если вы создали некую причину, то и следствие не заставит себя ждать. Придёт к вам ситуацией. Старайтесь вот так все ситуации в своей жизни рассматривать — не за что мне это, а где я эту ситуацию зародил, как причину. Тогда жить буде не скучно, да и ваше развитие не пострадает. Не обеляйте себя ни в чём, и никогда, умейте посмотреть правде в глаза. Да, пусть больно, пусть неприятно, зато честно, и как говорят — плюс вам в Карму.
Карма — это дела, это поступки, и пусть вам плюсуется сюда только благое и полезное. Но, а если что-то нашкодили, признайтесь себе, попросите у себя прощение и у других, вот это будет большой плюс в Карму. Человек, который признаёт свои ошибки — сильный человек. Он не юлит, а говорит, да, я виноват — ошибся, исправлюсь. И ваша репутация не пострадает, это совершенно точно. Люди уважают тех, кто признаёт свои ошибки, это сильные личности.
Задача людей не возвышаться над другими своей значимостью, а быть наравне со всеми, но на своём уровне развития. А этот уровень у всех разный, как говорят — кто на что учился. И пусть ваши знания служат во благо Миру Жизни Земли. Каждый со своего уровня знаний наполняет благостью Пространство Земли. Аминь.
Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.