Мы говорили о том, что ещё поговорим на тему, что такое полное счастье. И как его правильно понимать, чтобы не навредить себе иллюзиями. Аминь.
Если вас спросить, что такое полное счастье, никто не сможет ответить внятно. Да, вы хотите, чтобы всё у вас было, и чтобы мужья, жёны вас любили, и чтобы дети вас слушались, и чтобы родители были живы, и чтобы работа была высокооплачиваемая, и дом полая чаша. По-вашему, получается, когда всё есть – вот это и есть полное счастье. Хотим вас разочаровать. Такая жизнь не есть полное счастье, это иллюзия счастья.
Когда всё есть, вам некуда больше стремиться. Богатому, что подарить на день рождения? У него всё уже есть. Когда человек полностью счастлив, его уже ничего в жизни не интересует. И получается, что полное счастье – застой. Вот это да! Вы здесь на Земле, чтобы приобретать опыт жизни от простого к сложному. Проходить уроки жизни, порой очень сложные и тяжёлые. Только так можно приобрести ценный опыт. Так вот, приобретая ценные опыты жизни – это и есть полное счастье.
Вы же не думаете, что если человеку всё даётся, и даётся, само в руки плывёт – это полное счастье? Это получается собирание даров. Вы когда-то очень много потрудились, и теперь в вашу жизнь приходят бонусы, как подарки. Так вот, истинное, полное счастье, когда человек может преодолевать препятствия на своём жизненном пути и получать то, к чему он стремится. Многим сразу станет неинтересно, потому что хочется всё и сразу, волшебным образом. Тогда получится, что вы, как сторонний человек в своей жизни, делать не хотите, получать хотите.
Запомните пожалуйста – умение вкладываться самому в свою жизнь – вот великое полное счастье. А проехаться за чужой счёт не даст вам ни счастья, ни радости. Получили то, что хотели, и что с этим делать? Нет интереса. Получили, поиграли с этим – и в сторону, надоело, зачем я это хотел? Теперь надо, что-то другое хотеть. Хотеть нужно то, что поможет вам преодолеть свои комплексы, и выйти на Новый Уровень Жизни. Вот тогда тело будет вибрировать, эмоции радости будут переполнять вас, чувства будут просто излучаться в Пространство. Человек живой и востребован Жизнью.
Вот представьте себя в таком состоянии. Вы говорите слово – кайф, но не понимаете его истинного значения. Главное, вы естественным образом получили этот кайф, это состояние кайфа, а не искусственным, через употребление каких-то препаратов. Нужно крепко подумать и понять, что такое истинное счастье. Раскладку мы вам дали. Когда всё-всё есть жизнь замирает, останавливается. Что это? Это смерть. Ничего не надо, ничего не хочется … Когда вы получаете то, к чему стремитесь, к тому, что хочется – это и есть полное счастье. Аминь.
Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.