Святой Василий Блаженный 04.06.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 142 | Комментариев: 0

Ваша жизнь и обучение ваше и развитие ваше идут в том темпе, в котором вы можете нечто понять, и воспринять. Недаром каждый человек является тем, кто он есть. Один всё быстро воспринимает, другому больше времени на это надо, а третьем, как вы говорите, что доходит, как до жирафа. Это всё есть – состояние психотипа человека, вы все разные.

Вот и предстоит вам изучать себя, своё психотип, изучать и психотипы других людей, чтобы правильно со всеми взаимодействовать. Человек, как некий объект, некий инструмент, к которому нужен подход, то есть делать всё по инструкции, а не бежать сломя голову в ситуацию и разносить там всё в пух и прах, а потом ахать и охать, что всё пошло не так. Учитесь с людьми взаимодействовать, и будет вам счастье.

Раньше, в Старом Времени, как-то об этом не думали, а всё общение шло на требовании от кого-либо, чего-либо. Ведь так надо было. Сейчас пришло Новое Время, и оно требует более тонкого подхода к каждому человеку. Переход в Новые более Совершенные Вибрации требует от вас Нового Совершенного подхода ко всему. И не удивляйтесь, по-старому не получится, энергия требования не будет удовлетворена. Вы как будто будете натыкаться на стену непонимания другого человека.

Вот теперь вы получили разъяснения, и надо учиться взаимодействовать так, как это необходимо в Новом Времени. Но у вас нет опыта такого общения. Не беда, начинайте этому обучать себя. Информации много, но только не думайте, что это чья-то блажь. Это требование Нового Времени. Да, требование, это слово, как нельзя лучше подходит, чтобы вы поняли, что уже нет возможности тянуть с объяснениями и уговорами вас, а переходит теперь всё на план требования. Чтобы вы не плелись в хвосте эволюционного потока, войдите в него и будет легко двигаться.

Эволюционный виток, это поток, войдя в который, этот поток будет вас поддерживать со всех сторон, вы будете устойчивы в жизнепроживании. Не надо держаться за старые установки жизни, они уже не смогут служить вам, как опора, они отслужили своё. Сейчас главное понять каждому – Мир меняется, структура Мира меняется. А вы тот же мир жизни, и вы меняетесь. Так не тормозите эти изменения иначе начнутся разрушения в вас и в вашей жизни. Всё взаимосвязано.

Если научитесь пониманию, что я един со всем миром жизни, тогда это создаст некую лёгкость принятия изменений. Что же делать, если вы оказались в самой гуще событий Времени Перемен. Значит ваша Душа подписалась под этим, и она готова жить, учиться, трудиться в эту Эпоху. Вам уже говорилось – не тормозите развитие своей Души своими эгоистическими поступками – а я не хочу, я не верю, мне это не надо и так далее. Открыты все Знания, изучайте, анализируйте, примеряйте на себя и на свои события в жизни.

Здесь главное захотеть, а не доказывать, что этого не может быть и всё прочее в таком же духе. Это говорят люди слабовольные, которые не желают включаться в свою жизнь, ища отговорки всех мастей, доказывая, что так не бывает. Если этого не попробовать, то можно и не понять. Мир переходит в другую фазу развития, и всё меняется. А почему, потому что это другая ступень, более высокая, и там вибрации, энергии более высокие. А как себя приобщить к ним? Изучать, делать, пробовать на вкус, и решать для себя – иду, не иду, принимаю, не принимаю. Здесь, как на рынке – ходите пробуете, определяете, потом возвращаетесь к тому продукту, который вы пробовали, и он вам понравился, пришёлся по вкусу, и берёте, покупаете его для себя. Аминь. Пришло Время Выбора всего, что окружает вас в жизни. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь. Только выбор делайте быстрее, а то Время уйдёт, и это уже будет не актуально для вас. Как говорят – вы опоздали и ваш поезд ушёл.