Серафим Саровский 31.05.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 101 | Комментариев: 0

Физики, химики, это люди, которые изучают структуру материи по всем направлениям. И то, что было раньше в познании этого очень отличается от сегодняшнего познания в этих областях. О чём это говорит? Людям всё больше и больше открывается знаний нового обо всём, что их окружает. А для чего же это делается сейчас разберём.

 Окружающий вас Мир, это целая Вселенная непознанная и не изученная. Вот где непочатый край и простор для того чтобы понимать и смысл своей жизни и своё значение в этой жизни. Люди рукотворят, то есть созидают всё руками. Это важно понимать. Но, чтобы созидать на Земле и преображать её к лучшему одних рук мало. Сюда должны так же подключаться и мысли и слова человека. Всё, чем вы владеете, и кем являетесь только в целостности может создавать блага.

Потому что, если только одним аспектом пользоваться – руками, это всё будет недолговременно. То, что есть на Земле, это всё живое: и деревья, и камни, и минералы и сама почва Земли. Это всё единое, единый мир жизни. И всё, что говорите, о чём думаете, это всё впитывает в себя и потом возвращает. Не задумывались на эту тему? А зря. Начните всё, что вас окружает, да и себя в том числе, видеть, как единое творение, как сообщающиеся сосуды. Само по себе, отдельно ничего не живёт.

Человеку тоже одному выжить очень тяжело, практически невозможно. Вот поэтому, чтобы людям выжить и начать жить, радоваться жизни, нужно наладить отношения со всем окружающим Миром. Не надо истощать почву Земли, отравлять водоёмы, вырубать и сжигать леса, истреблять животный мир, загрязнять свой воздух-атмосферу, чем вы дышите. Посмотрите сколько нарушений создали люди для того, что вроде бы себе создать изобильное проживание. Вот это иллюзия чисто воды.

Хочу обратить ваше внимание на то, чтобы вы начали изучать своё влияние на свою жизнь, и на жизнь вашей планеты Земля. А вам некогда, нет времени. А чем же таким вы заняты? Иллюзорное создание благополучия – вот та иллюзия, в которой вы живёте. Создаёте это, и верите в это, и укрепляете это, и боритесь за это. Вспомните Дон Кихота, он был борец за счастье других, со своего уровня видения этого счастья. Человек на это можно сказать «угробил» годы своей жизни, но так и не понял, что каждый человек создаёт свою жизнь сам. Невозможно человека освободить от него самого.

Поэтому самое простое и самое деятельное – займитесь каждый своей жизнью. И в каждой информации мы об этом вам напоминаем. Если начнёте это практиковать, то увидите, как ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону. Вы получите удовлетворение от своей жизни, вкладываясь в себя, ваша энергия будет работать на вас. Не нужно быть внуками Дон Кихота, и его последователями. Истины Жизни очень просты, и не заморачивайтесь и не утяжеляйте себе жизнь ложными ценностями.

Вы не любите, когда вас кто-то обманывает, так перестаньте обманывать себя. Если вам нечем заняться в своей жизни – отдыхайте, а не пластайтесь на ниве жизни других людей. Не плодите паразитов. Обратите внимание, люди тоже могут быть паразитами. И вот, ваши старания, чтобы улучшить жизнь такого паразита, приведут к тому, что вы неотработанную карму этого паразита повесите на себя, и ваша жизнь будет невыносимо тяжёлой. Вроде бы вы ничего физического делать не будете, но будете уставать, чувствовать себя уставшим непонятно от чего.

А когда непонятно, то человек начинает искать ответы на свои вопросы, и ещё создаёт этим напряжение для себя лично. Вы не сможете обмануть Законы Жизни, представляя себя доброжелателем кого-либо. Это называется – вызываем огонь на себя. И вы будете чувствовать себя на передовой под обстрелом, и это тоже создаёт напряжение в вас, в вашем физическом теле. Научитесь читать, считывать то, что вам хочет сказать, показать ваше физическое тело, научитесь с ним разговаривать, спрашивайте, что ему нужно, чтобы оно не болело. Вот, где поле непаханое работы над собой и вложения в себя. Аминь. Действуйте в этом направлении и не ошибётесь.

 Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.