Сергий Радонежский 28.05.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 91 | Комментариев: 0

Страхи людей гонят в тенёты непонимания. Человек закрывается и как бы замирает, боясь, что-либо предпринять. Обездвижение во всём. Как бы чего не вышло, думает человек. Отчего это происходит? От непонимания жизненных процессов. И это сейчас с вами посмотрим и разберём.

Итак, что же такое жизненные процессы. Это то, что задумано, запланированы Высшим Разумом. Это и есть Эволюционный виток, поток, как кому будет понятнее. В каждом таком витке происходит нечто, дающее развитие, расширение сознания, кругозора. Каждый виток Эволюции нацелен на своё состояние вибраций, как вы уже поняли. И самая главная задача всего сущего на Земле следовать в ногу с этим витком. Обязательно придёте к той цели на которую данный виток запрограммирован.

Не бойтесь слова программирование. Как программисты пишут программы для того, чтобы компьютер продуктивно работал, так и здесь создаются такие же программы, чтобы всё живое сущее развивалось и продвигалось к совершенству. Ещё о программах хочу сказать, у каждого человека должны быть свои программы в жизни, мы их называем убеждения. Не возможно жить без программ, так как будет отсутствовать жизненно важная база устойчивого проживания.

Законы Абсолюта – это те же программы, которые помогают людям двигаться к совершенству и достигать его. Вот это самая главная программ Эволюции – прийти к Совершенству Творца, самому стать Творцом. Но сколько всего пройти надо, чтобы прийти к такому состоянию. Люди думают, что Бог, это некий старец, который восседает на троне и управляет людьми, вмешиваясь в их жизнь. Вы ошибаетесь.

Бог – Наблюдатель. Он создал этот Мир, и всё создал для того, чтобы этот Мир развивался. Бог – Наблюдатель, он не вмешивается в жизнь всего сущего, а наблюдает. Если его просят о помощи – помогает, но помогает своеобразно – направляет жизнь человека в нужное русло. И если человек начинает двигаться в этом направлении, то у него автоматически всё в жизни начинает меняться в лучшую сторону. Вы знаете, есть такое понятие, как Помощь Божья. В роли этих помощников выступают и Тонкие Планы Жизни, и люди, обычные люди. Через них тоже к вам всем идёт Помощь Божья. Только надо уметь её принять правильно и с Благодарностью.

Не надо смотреть на статус человека, который вам что-то говорит, по какому-то важному для вас поводу, здесь главное начать анализировать идущую к вам информацию.  И поблагодарить человека, если информация идёт от человека. И не важно помогла вам данная информация или нет. Здесь урок и помощь состоит в том, чтобы выслушать, проанализировать и почувствовать, что дальше с этой информацией делать. Вот такое умение надо в себе развивать. Принимать любого человека таким, какой он есть спокойно и без эксцессов.

Не стройте из себя всезнайку, всегда есть чему поучиться. Не зря говорят, век живи, век учись и дураком помрёшь. Не возможно охватить весь объём знаний, не уместится в голове, потому что Сознание расширяется не так быстро, как бы вам хотелось. Во всём есть свои правила безопасности, и их надо соблюдать. От простого к сложному – придерживайтесь такого правила в жизни, не перескакивайте с одного на другое, а идите ровно, в спокойном ритме обучения жизни. в этом торопиться не надо.

Любите себя, а значит, не наносите себе ущерба ни в чём, ради кого-то или ради чего-то. Проверяйте свои убеждения, и меняйте их периодически, если они уже не несут вам блага. В жизни постоянно идут обновления. А вот база основная – Законы Абсолюта, она остаётся незыблемой, ориентируйтесь на неё и не прогадаете. Знания, Знания, Знания – это Свет. Кто обладает Знаниями Законов Абсолюта, тот живёт в Свете, человеку всё видно и понятно, что делать, куда двигаться, в чём себя корректировать и развивать. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Вовеки веков! Аминь.