Июнь 2023 – вычищение

Рубрика: Прогноз хроник АКАШИ | Просмотров: 90 | Комментариев: 0

Ирина Шайн: Какие энергии придут в июне 2023 года?

Хранители: Придут энергии выхолащивания или стерильности. Это когда вычищается все до блеска. Это не генеральная уборка. Это, скорее, уборка чего-то конкретного, но полная, до последней пылинки или песчинки. Нюанс в том, что можно вычистить все, с хорошим и плохим. Можно что-то убрать из своей жизни. Например, отжившие отношения. Однако если пройтись этой энергией (а ей можно управлять) по всем пространствам этих отношений, то аннигилируется или зачищается все, даже хорошее. И хорошие воспоминания тоже затрутся.

Ирина Шайн: Тогда как пользоваться этой энергией?

Хранители:  Ей хорошо удалять застарелые эмоции, психологические травмы, плохие воспоминания. Надо уметь с ней работать. Работать можно ментально. Очень аккуратно. Можно работать интуитивно, отмеряя нужное количество и силу этой энергии.

Ирина Шайн:  А как будет чувствовать себя человек, для которого применят эту энергию?

Хранители:  Ощущения могут быть странными. Словно из памяти вырезали кусок и там теперь лакуна. Или человек ощущал связь с кем-то, а потом понял, что там уже пустое поле. Вот поэтому с этой энергией нужно работать очень осторожно.

Ирина Шайн:  Но ведь многие могут пользоваться этой энергией бессознательно.

Хранители:  Могут. И скорее всего, так и будет. Ссоры могут перерасти в окончание отношений или разрыв партнерства. Но не у всех.  Все же нужен определенный накал и интуитивное взаимодействие с этой энергией. Но натянутые отношения вы можете себе обеспечить. Или задержку бизнес-процессов.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители: Да. Придут энергии опоры. Вы покачнулись, но вам есть, на что опереться. Она будет не очень стойкая, эта опора, но она будет. Это как камушки в ручье, по которым можно перебраться на другой берег, чуть замочив ноги. Брызги от ручья вас все же достанут. 

Ирина Шайн: И как использовать эту энергию?

Хранители: Как мы сказали выше. Перебегать по камешкам. Отталкиваться от опоры. На нее нельзя долго опираться, иначе она рухнет.

Ирина Шайн: Можно ли пользоваться этими энергиями вместе?

Хранители:  Вряд ли. Они из разных плоскостей, скажем так. Энергия опоры предназначена для других ситуаций, нежели энергия вычищения. Вам не дают упасть, когда вы покачнулись. Есть что-то, за что вы можете зацепиться и удержаться. Это может быть мысль, идея, чье-то участие, чья-то помощь, ваши заначки, ваш план «Б». Это все будет под рукой,  а не где-то там, за горизонтом. Эти опоры значительно облегчат вам жизнь. Пользуйтесь ими с умом. И уважайте то, что происходит в вашей жизни. Для всего есть смысл.

Ирина Шайн: Есть еще какие-нибудь нюансы у этих энергий?

Хранители: Есть. Их сила. Основная энергия очень мощная, и можно перестараться. Поэтому отмеряйте. Энергия опоры может казаться сильной. Но это не так. Если вам придется ей воспользоваться, то пользуйтесь всем набором, не зацикливайтесь на чем-то одном. Подключайте все или почти все. Опять-таки с умом.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в этом месяце больше всего?

Хранители: Какой-то определенной сферы нет. Обращайте внимание на все сферы жизни.   

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители:  На то, что вас отягощает. Что съедает больше всего сил. Придется с этим разбираться. Начните с самого понятного и видимого. Подключите свою изобретательность, если простого пути выхода из этого вы не видите.  

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители:  Не берите на себя больше, чем можете сделать. Если интуитивно вы понимаете, что не получится выполнить обещание, то не обещайте. Не участвуйте в чем-то, если у вас нет сил или вам неприятно. Не стоит включаться в проект, если он вам не близок или есть на его счет какие-то смутные подозрения. Постарайтесь адекватно оценить свои силы. В этом месяце это очень актуально.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители:  Да. Путь может быть долгим. Извилистым. Он не всегда ясно виден. Вы можете с него сходить, потом возвращаться. Не торопитесь зря. Всему свое время. И вы придете к тому, к чему идете. На пути всегда есть свет. Или его можно призвать, можно попросить, чтобы вам осветили ваш путь.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Всегда пожалуйста.

 

Ирина Шайн — источник www.lifeful.ru.