Сергий Радонежский 10.03.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 124 | Комментариев: 0

Наша задача освещать для вас то, что вы не знаете, и то, что вы вроде бы знаете, но не придаёте этому значения. Как ни странно это может прозвучать для вас, но все Знания в вас есть, и эта копилка Знаний – ваша Душа Это жёсткий диск вашего биокомпьютера тела. Говорю это потому что многие из вас, кто эти информации читают, по большому счёту в курсе того, как меняется Мир.

Да, Мир меняется. И это всё происходит в общем Витке Эволюционного Развития всего, что создано в Мире Богом. И поэтому сейчас лучше всё-таки двигаться с этим Витком в ту сторону, в которую он вас подтягивает. И чтобы не вредить себе, будьте осознанными в том плане, что Знания – это Сила. И именно эти Знания – это Сила Жизни. Информация даётся для поддержки вас. Так как энергии, идущие на Землю для многих людей невыносимы тяжёлые. Тело не в состоянии их пропустить, да ещё и трансформировать свои клетки для принятия и адаптации этих энергий.

Вы не думайте, что это мной говорится, чтобы ввести вас в заблуждение. Кто доверился и принимает это не ощущают того влияния этих энергий, как недомогания, а порой и очень ощутимые. Вот, например, представьте себе некую материю, которая соткана очень разреженно, то есть нити настолько переплетаются свободно и с большими зонами свободы, ну скажем, представьте, что это марля, очень рыхлая, с большими ячейками нитей. И представьте другую материю, плотную, типа сатина.

И вот висит рыхлая, ткань и плотная ткань, как бы сохнет на верёвке на улице. И порыв ветра, вдруг резко возникший пройдёт сквозь редкие переплетения марли легко, а вот плотную ткань этот ветер может сорвать с верёвки и отбросить очень далеко. Это такой примитивный пример, но он вам будет более понятен. Человек, у которого плотное тело забито всякого рода плотной энергией, тяжёлой. А это всё – обиды, агрессия, зависть, гнев, гордыня и так далее, это тяжёлый человек, отяжелённый этими энергиями. Такое тело не может пропустить через себя Новые Энергии Высокой Вибрации, тонкие энергии будут приниматься телом, как адские боли, в первую очередь будет страдать сердечно-сосудистая система, мышечная система.

И такой человек говорит, что он метеозависим. Вот придумали такой термин, чтобы как-то описать такое состояние. И тогда человеку понятно, как называется его состояние – метеозависимость. То есть, реакция тела на проявление неких энергий. И всем всё понятно. Человек говорит, что я метеозависимый человек, и пьёт лекарства, чтобы облегчить такое состояние. Но дело в том, что нужно освобождать своё тело от энергетических шлаков низкой вибрации, которые занимают место и не пропускают нужные Энергии. А это всё достигается работой в осознанности. Нужно признать и осознать, что да во мне есть злоба, гнев, раздражение и так далее, я это признаю и освобождаю себя от этого.

Это процесс трудоёмкий, но только он поможет человеку освободить место в себе для наполнения Новыми Энергиями Нового Времени. Может быть кому-то это ещё не понятно, тогда надо изучать хоть эти Информации, хоть другие, чтобы быть в курсе того, что происходит на Земле, чтобы не было страха за свою жизнь, за своё здоровье, за детей, родственников и так далее. Паника и страх, могут только усугубить процесс, усилив стресс, который испытывает физическое тело.

Когда у человека очень болит, он не в состоянии о чём-либо думать, ему хочется одного – избавить себя от боли. И всё. Поэтому не ждите, когда начнёт что-то болеть, читайте, анализируйте информации, принимайте, осознавайте, то, что в них даётся на уровне информации. И хотя бы это вам даст понимание того, что происходит, и что надо делать. Когда есть понимание, страх отступает. Знание – Свет, а Свет – это лёгкость. Начинайте на всё, и на себя в том числе смотреть с позиции, как мне себе помочь. И ответ вам придёт. Главное, начинать работать во спасение себя самого. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. А помощь придёт всегда, попросите её об этом. Помощь Божья идёт через людей. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.