Святой Василий Блаженный 05.03.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 141 | Комментариев: 0

Значение данного периода в Жизни Земли велико. Старое Время, старые ценности, старые программы, старые установки уже не работают в Новом Времени. Хотите проверьте, но только своё время зря израсходуете. Это всё можно представить, как старая одежда, из которой вы уже выросли, и она вам не подходит. Она потеряла для вас свою функциональность.

Мы говорим и говорим о том, что даём вам направление, куда надо двигаться, даём вам Новые Знания, показываем вам Новые Ценности Жизни. И это должно закрепиться в вас в вашей жизни. это теперь база вашего проживания на Земле. Да, это Новые Установки Жизни. Если вы это поймёте, примите и будете применять ежедневно, ежечасно, то эта основа будет помогать вам чувствовать себя уверенными, устойчивыми. Наполненные Новыми Знаниями вы будете видеть перспективы в своей жизни. вы будете свободны от всякого рода догм, которые ограничивали вас по всем параметрам вашей жизни.

Красиво звучит – параметры жизни. по всем параметрам жизни – это значит, что любая сфера вашей жизни будет задействована в проявлении, что несёт в себе Новое Время. Тяжело привыкать к Новому, если человек не готов к этому, да ещё если не видит в этом смысл. Жили хорошо, а чего ещё надо? И под этим хорошо подразумевается привычка, привыкание к тому, что есть, приспособленность к тому, что не очень то и устраивает. Но такое выражение – все так живут, ставит жирную точку перед новыми начинаниями и не желание следовать Божественному Плану Развития не только на Земле, но и во всём Мироздании.

Вот такой период сейчас на Земле. Многие не хотят даже думать о переменах, привычное – родное. А вторая половина этих многих не хочет Нового, потому что считают, что это ограничивает их жизнь по многим параметрам. И самое главное нежелание – нести за себя ответственность. Беспечность, бесконтрольность – стала их привычной средой обитания. Свои планы ближе, и они не вписываются в параметры их жизни проживания по Законам Абсолюта.

Вот поэтому очень много страданий люди породили для себя такой беспечностью. Вот это главная составляющая всех несчастий людей – беспечность, бесконтрольность, и безответственность. Хотя мы призываем людей сюда обратить внимание, и показываем жизненными ситуациями, причины этих несчастий. Но люди смотрят – а как все? Дело в том, что сейчас на первое место выходит план развития каждого человека. И внутри себя необходимо преодолеть этот саботаж всему Новому, которое приходит в жизнь людей Земли.

 Это стало основной проблемой человечества – нежелание менять свои старые установки и правила жизни. Человек поставил себя на план противостояния переменам, которые несёт в себе Новое Время. И смотрите, какие идут события. Всё не просто так. И если всё обо всём судите с уровня своих старых установок, то застрянете, как в болоте, и оно поглотит вас безвозвратно. К сожалению очень большая часть населения Земли находится на грани безвозвратного ухода в небытие.

Сейчас говорю об этом подробно, ничего не скрываю, чтобы не было у вас причин во всём обвинять Бога. Что он недо глядел, недо помог вам, и не спас вас. Вот то, что я сейчас доношу до вас каждого, кто это будет читать и будет Помощью Божьей. Он протягивает вам руку помощи через эти информации. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Добавляю здесь – кто владеет Истинной информацией, тот владеет миром.

Владеть, значит, стать владыкой, управляющим в своей жизни. И Новое Время несёт в себе Истинную информацию – научитесь жить во благо себя. И это не эгоизм, не цепляйтесь за это слово. Оно несёт в себе вторичную выгоду для вас, когда человек говорит, что я же не для себя стараюсь, и тем самым он оправдывает себя во всех своих «благих» делах. Научитесь нести это благо себе. Что внутри, то и снаружи, и это благо вы будете излучать, транслировать в мир. Вот это главный козырь в руках человечества. Многим не достаёт Истинной Информации, и отсюда все их несчастья. Аминь.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.