Сен Жермен, Эль Мория 02.03.2023г

Рубрика: Понимание Нового Времени | Просмотров: 174 | Комментариев: 0

Планета стала ждать от вас благости. Что же делать? Как сложится жизнь человечества в таких условиях? Не переживайте, каждому дан сейчас шанс переходить в проживание жизни в благости. Каждому. Поэтому не нужно смотреть ни на кого. Смотрите только на себя, смотрите только в себя. Там внутри вас заключено всё для вашей счастливой жизни. Берите, пользуйтесь, делитесь с Миром Жизни, в котором вы живёте.

Итак, пришло Время переходить на индивидуальный план жизни, на Новый для вас уровень жизни. А как это будет? Теперь, каждый из вас полностью несёт ответственность только за себя – свои мысли, свои слова, свои действия. Это называется жизнь в осознанности. И другого не дано. Кто хочет прокатиться за счёт другого, то это не пройдёт. Планы Контроля Тонкого Мира Жизни Земли всё взяли в свои руки. Знает человек, или не знает об этом, это уже ничего не значит. Информация даётся повсеместно, и кто как к этому отнесётся и будет зависеть всё в дальнейшем в жизни каждого. Пора пришла.

Ну, а теперь о приятном. Жизнь планеты Земля развивается и будет развиваться в Едином Эволюционном Витке, в Едином Ритме Жизни. А человечество? Как будет развиваться оно? Мы сказали Жизнь планеты Земля, и человечество является частью жизни планеты Земля. А значит, эволюционное развитие касается и людей в том числе. И чтобы вписаться в этот общий ритм нужно соответствовать вибрациям этого Эволюционного Витка.

Подтягивайтесь ближе к нему, войдите в него, и этот виток вытянет вас к светлому будущему в более высокие вибрации жизни. Кто не вписывается, то есть не дотягивает до нужных вибраций начинают чувствовать недомогания, как будто их корёжит, ломает, плющит, как ещё вы говорите. Ваше тело помогает вам, как может. Но если у человека идёт сопротивление в мозге всем этим процессам, то всё усугубляется в жизни человека. как вы говорите, что всё начинает трещать по швам и расползаться.

Но это не приговор для ухода в небытие. Это даёт повод человеку ещё раз всё обдумать, сопоставить с той информацией, которая идёт повсеместно. И засучив рукава начать, всё-таки, работать во благо себя, и во спасение себя. И тогда это благо будет распространяться от каждого и объединяться в Единое Поле Благости Земли. И произойдёт Чудо – конфликты все аннулируются. Верите в это? Нет? Придётся поверить, потому что свою реальность каждый, как творец творит и создаёт сам. И если вы создаёте в своей жизни конфликты – пытаетесь кого-то в чём-то убедить, навязывая свою волю, обсуждаете, критикуете других и себя в том числе, то вы создали сценарий конфликта в своей жизни. и живёте согласно этому сценарию.

Мы ничего не придумываем, так оно и есть. Вот об этом подумайте, призываем вас. А там ваш выбор и ваша свободная воля решают всё. И не нужно обижаться тогда ни на судьбу, ни на людей, ни на Бога, что забыл про вас и не помогает вам. В вашем разрушении никто вам помогать не будет, это не сценарий жизни Бога. Его – созидающая миссия, и только так. Ну вот, теперь вы в курсе. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. А помощь придёт незамедлительно, как только вы осознаете, что надо менять своё отношение ко всему миру, к людям, и к себе самому. Вот тогда помощь придёт, и спасение ваше состоится.

И это можно будет назвать – второе рождение. Не думайте, что Миру Жизни Тонких Планов больше нечем заняться, как спасать тех, кто сам себя топит. Они живут по Законам Абсолюта. Свободный выбор человека для них закон. Если человек себя губит, топит, то это его выбор, и никто не будет вмешиваться. Как только человек осознает, что он делает во вред себе, в первую очередь, и призовёт Помощь Божью, Помощь придёт. Потому что каждый из вас есть ценность жизни, и спасать в первую очередь будут вашу Душу. Не зря сигнал SOS означает, спасите наши Души. Только через осознание своих поступков и через покаяние, что всё, на этом я ставлю точку, и начинаю жить по-новому. Аминь. А Помощь Божья только и ждёт, чтобы её призвали.

Мы вас Любим. Да будет так! Так и есть! Во веки веков! Аминь.